форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу узнать...>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей кроле 1,5 месяца...она очень активная, всегда носится когда отпускаю бегать. Но в последнее время сидит в уголочке в клетке, спит...Выпускаю в комнату, так она садится под батарею и сидит не двигается...(в комнате жарко постоянно, она не мерзнет). Еще в последнее время какашки стали слишком мелкие, раньше такого не было. Они такие же как были, но маленькие...Нормально ли это?? От еды не отказывается....правда сено реже стала есть, а корм я вообще в маленьких количествах даю и только пару раз в день, т.е. в основном она сено ест. Что может быть? Почему такая вялая стала?(((((

Отредактировано Замечтательная (2009-12-25 14:54:40)

0

2

Замечтательная, а она не начала линять у вас?Возможно шерсть в желудке.

Замечтательная написал(а):

корм я вообще в маленьких количествах даю и только пару раз в день

А это вы зря!!!Ей по идее еще мамку сосать надо...а вы ее еще и в корме ограничиваете. :'( Кроликов до 6 месяцев кормят сухим кормом и сеном в неограниченном количестве!!!Возможно недостаток питательных веществ.А если так рано от мамы оторвали...то тут может быть все что угодно.Обычно у таких крольчат потом всю жизнь проблемы с желудочно-кишечным трактом и имунной системой.Вам бы к ветеринару надо!

0

3

Она сено жует...а от корма какашки плохие становятся! поэтому мало даю...Нет, не линяет

Отредактировано Замечтательная (2009-12-26 13:20:54)

0

4

Замечтательная написал(а):

от корма какашки плохие становятся!

Это от переизбытка зерновых в корме.Давайте ей травяные гранулы. ;)

0