форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя Кнопочка....>>Кнопик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Два года назад моя мечта исполнилась,мой молодой человек подарил мне этот пушистый,цветной комочек счастья!Я была счастлива!Назвали мы ее Кнопочка)она была всегда очень активна,всем интерессовалась,дружила даже с моей собачкой.Может она и была порой агрессивна,но это проходило)Очень любила гулять летом на поводке...и дачу)
Но вчера произошло самое ужасное...Я пришла с работы и увидела ,что Кнопик какая то грутная,что не притронулась к миске и воде...я подумала что она скучает,взяла ее на руки она даже не дергалась(обычно ей не нравилось когда ее вытаскивают из клетки),положт на пол,чтобы она побегала....а она села в уголок и сидела там.....я испугалась,оычно такого никогда не бывает,она носится как колбаса по квартире....Взяла ее на руки,она прислонилась ко мне и закрыла глазки.....я решила что может она устала и положила ее обратно в клетку,сменила корм,дала фрукты....она так и не притронулась к ним....Я легла спать,а моя Зая умерла в 5 утра....это произошло сегодня......((
До сих пор не могу в это поверить.....весь день плачу....
Но самое ужасное что я не могу себе простить,что не смогла ее похоронить....мои родители унесли ее до того как я проснулась...так как в доме охотничия собака и она паниковала...
Я не знаю что делать....многие пишут заведите себе нового зайчика...а я не могу((((

0

2

Kleo, я вас понимаю...и очень сочувствую.24 октября у меня тоже умерла кролечка от эпилепсии. Правильно пишут... Заведите!!!Возьмите себе маленькую крольку!И вам будет легче все это пережить и кролик обретет любящую хозяйку!

0

3

Kleo, это ужасно!Я вам очень сочуствую! :'( у меня правда кролик не умерал,но несколько месяцев назад умерла моя очень любимая морская свинка,плакала целую неделю...до сих пор не могу ее забыть! :'( так что я вас понимаю))потерять любимою зверюшку это ужасно!!! :canthearyou:

0

4

спасибо!

0

5

Заведите!!! И дарите ей свое тепло и любовь! И вам будет легче, и кролик попадет в хорошие руки!!! Держитесь!

0

6

Дария, посмотрите на дату последнего сообщения! Это было в декабре 2009!

0