форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Кролики лежат на спине?>>


Кролики лежат на спине?>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно, кролики лежат на спине? Я за своей еще не замечала...  :flag:
Хмм... А сколько у карликовых кроликов зубов???  :question:

0

2

Алина написал(а):

кролики лежат на спине?

Некоторые лежат.Но в основном это малыши. :yep:

Алина написал(а):

А сколько у карликовых кроликов зубов???  :question:

28 !

0

3

Хмм.. Моя вроде не лежала когда малой была)))  А почему они как кошачие не ложаться???  :flirt:
Ну правда, сколько у них зубов, я у своей никак посчитать не успеваю когда она зевает   :crazyfun:

0

4

Алина написал(а):

А почему они как кошачие не ложаться???

Это как?

Алина написал(а):

Ну правда, сколько у них зубов, я у своей никак посчитать не успеваю когда она зевает   :crazyfun:

Я же ответила,что 28 зубов!Без роторасширителя вы не увидите кореных зубов!При зевании можно лишь видеть резцы.

0

5

Кролики не лежат наспине!!!!!Но они трутся о спину!!!!Я у своей замечала!!!!!

0

6

КРОЛИКИ ЛЕЖАТ НА СПИНЕ!!! МНОГИЕ ПРИЧЕМ.В ЧАСТНОСТИ И МОИ!!!

0

7

Вопщем можно постановить ,что некоторые кролики всетаки лежат на спине,но все зависит от их натуры))))! :D

0

8

Azoчка написал(а):

все зависит от их натуры))))!

Именно так. ;)

0

9

Хельга, Ну в общемто это как и в людях:кто-то любит томатный сок,кому-то нейтрально,а кого-то от него выворачивает)))

0

10

У меня вообще никогда не лежала.сколько ни пыталась её укладывать,ни в какую!барахтается,пинается,а ложится не хочет.

0

11

У меня Баксик часто спит на спине)))

0

12

когда наш Варя был совсем малышом, его легко можно было на спинку уложить и почесать пузико...а теперь никак не дается=)

0

13

смотрю у всех на фотках кролики лежат, ноги заднии вытянув, у меня постоянно в позе "клубочек" спит))

0

14

RiNa and Hvostik, лежать с вытянутыми лапами кролики любят после пробежки или отдыхая,когда им дали по комнатам попрыгать немного,они быстро устают и периодически падают на бок.А вот спят ночью или днём кролики в основном клубочком,вернее сидят как квочки наклонив голову и спят))

0

15

Какой-то у нас неправильный кролик и он дает не правильный мед, он всегда дрыхнет или на боку, или вытянув лапы. Или задние, или обе пары))).

0

16

Мой лежит так только если его так положить,иначе никак.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Кролики лежат на спине?>>