форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насморк у кролика>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Нашей Соньке 3 месяца. Покупали на Птичке. Через неделю после покупки Соня начала чихать. Сначала выделений из носа не было (или просто не замечали). Потом стали идти прозрачные выделения в небольшом количестве. Дней 10 делала ей промывание носа с фурацилином - особого результата не заметили, может, только чихать реже стала и выделения стали погуще и побелее. Сено моем, корм пробовали менять (думали, может, аллергия). Сквозняков тоже, вроде, дома нет, да и вообще у нас квартира тёплая. На прошлой неделе были у ветеринара, прописали нам Байтрил 2.5% по 0.1мл 1 раз в день (5 дней), лактобифадол, в нос - деринат. Сегодня 5-ый день уколов - видимого результата нет. Сонька активная, угнетённого состояния нет, кушает тоже хорошо, вот только чихает. В общей сложности заболевание длится уже около месяца. Что делать? Может, вообще на этот насморк внимания не обращать и он сам рано или поздно пройдёт? До этого у нас жил декоративный кролик - подобных проблем не было.

0

2

Моя Люся немножго почихивает!!!Как вы думаете нестоит сводить  к ветеленари???

0

3

на всякий случай схадите :yep: Может это алергия на что-то

0

4

Ангелочек, большое спасибо за совет!!!

0