форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Конкурс №1 Майский кроля.>>


Конкурс №1 Майский кроля.>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наш первый фотоконкурс конкурс Майский кроля. Фотографии на эту тему присылать на kissa951@rambler.ru Фотографии принимаются с 10.05.07 по 10.06.07. Победители получат почётные звания "Победитель конкурса" Фотографии победителей будут выложены на главной страницы форума, остальные в этой теме. Голосовать за фотографии могут только "Жюри конкурса" "Модератор" и начаная со звания "Кролик".

0

2

КОНКУРСЫ
Наш сайт часто проводит конкурсы. Для участия в конкурсах вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Правила для участая и голосования в конкурсах.

1.Фото должно соответствовать теме конкурса.

2.Участник имеет право высылать не более 1-го фото каждого своего кролика (животного).

3.Фотографию к нам может заслать автор и ТОЛЬКО АВТОР. Автор это тот кто данную фотографию сделал (сфотографировал, а не сосканировал и не скачал из интернета). Скачивать ЧУЖИЕ фотографии с интернета и присылать к нам на конкурс КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

4. В голосовании принимают участие только зарегестрированные участники форума могут только "Жюри конкурса" "Модератор" и начаная с ранга 2 зайца
Голосовать можно 1 раз за несколько фотографий (кроме своей) за весь конкурс. Указывайте № -ра фотографий.

5.Участникам занявших 1, 2 и 3 место получат почётные звания "Победитель конкурса" Фотографии победителей будут выложены на главной страницы форума.

6.Незабывайте в письме с фото указывать: Фамилию, имя, город, имя кролика (животного) и коментарий или названия фотографии.

Фото для участия в конкурсе выслать на  kissa951@rambler.ru

0

3

Зайка написал(а):

Наш первый фотоконкурс конкурс Майский кроля. Фотографии на эту тему присылать на kissa951@rambler.ru Фотографии принимаются с 10.05.07 по 10.06.07. Победители получат почётные звания "Победитель конкурса" Фотографии победителей будут выложены на главной страницы форума, остальные в этой теме. Голосовать за фотографии могут только "Жюри конкурса" "Модератор" и начаная со звания "Кролик".

В чем смысл конкурса?

0

4

Зайка же написала :Фотографии победителей будут выложены на главной страницы форума

0

5

УЧАСНИКИ ФОТОКОНКУРСА:

№1  http://rc.foto.radikal.ru/0707/96/205724f1b124.jpg
Автор фото: Студеникина Светлана г. Москва

№2  http://rc.foto.radikal.ru/0707/40/de36092f248e.jpg
  Автор фото: Перминова Ольга, г.Москва

№3   http://rc.foto.radikal.ru/0707/d0/ab56ac2d60ff.jpg
  Автор фото: Перминова Ольга, г.Москва

№4   http://rc.foto.radikal.ru/0707/c1/ea20ee900887.jpg
  Автор фото: Марина,  г.Ставрополь.

№5   http://rc.foto.radikal.ru/0707/83/c356d3f46a8b.jpg
   Автор фото: Марина,  г.Ставрополь.

№6   http://rc.foto.radikal.ru/0707/68/9f900847acb0.jpg
     Автор фото: Кондрашова Татьяна г.(?)

0

6

Пока пользователей на форуме мало, голосовать можно всем зарегистрированным пользователям.

0

7

№ 1, 3, 4.

0

8

№5,1,3,6

0

9

Прекрасный конкурс! фотки все отличные супер  :biush:
Но мне более понравились №2 и №3 фотографии
Милые и естественные кролики РЫЖИЙ и ЧЕРНЫЙ на фоне яркой молодой весенней травки
Сами фотографии сделаны достаточно профессионально- яркие, насыщенные зеленью и природой-КАК раз то, что олицетворяет имеено Майского кролю!!!

0

10

2, 3! Подлиза и Рыжая- просто красавицы!!!!!!!!!

0

11

Nada25
Зайка
Белочка
Еленка
Спасибо всем огроменное за то, что проголосовали за моих девчушек.... [взломанный сайт]
Фото правда не профессинальные....я только учусь так сказать... :biush:
Вот тока одного не понимаю...Вроде в правилах написано:

Зайка написал(а):

1.Фото должно соответствовать теме конкурса.

Как 1 и 6 фотки в это правило вписываются...? Это я на будущее...хозяева фото, не обижайтесь (фото классные....и крольки супер)... Я так - чтоб знать, можно ли такие фотки присылать.... а то я думала, что раз "майский кроля" - то зелень, травка, весна...или это не обязательно?

0

12

И я голосую: №5, №3 и №4

0

13

Подлиза написал(а):

Вот тока одного не понимаю...Вроде в правилах написано:

Зайка написал(а):

1.Фото должно соответствовать теме конкурса.

Это не обязательно, что травка. В правилах,это написанно, и действует лиш в том случаи, если участник конкураса, прислал бы на этот конкурс новогоднее фото, либо, когда фоторгафия содержит подобную несовместимость.только тогда правило действует.

0

14

Зайка
Спасибо, теперь я поняла....  :biggrin2:

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Голосование до 26.07.07

0

17

2 , 3 супер фотки

Отредактировано Перец (2007-07-25 12:00:00)

0

18

Сегодня подчитывала голоса. голосуем ещё.
Вот результаты на данный момент:
Фотографии    Голоса
№1                          2
№2                          3
№3                          6
№4                          2
№5                          2
№6                          1

0

19

Да но первое место №3 .

0

20

1
2
5

0

21

мне нравится 1.4.5..самые классные

0

22

все фотографии красивые, авторы молодцы! :rolleyes: особенно понравились фото №1,№6

0

23

№5 - просто чудо. Голосую за него

0

24

1 2 5

0

25

1 место - №1, №3, №5 - ВЫБИРАЕМ ИЗ 3 ФОТОГРАФИЙ !!!

2 место - №2 -"Рыжая"   Перминова Ольга, г.Москва

3 место - №4 - "хорошо! на воле травки пожувать..."  Марина,  г.Ставрополь.

0

26

Голосуем за 1 место!!! :heart:

0

27

№ 5

0

28

Фоточки победителей в конкурсе выложены на главной страницы форума!!!

0

29

Мне больше понравилис фоки под №1,3!!!
Очень СимпотяФныке колы!!!!=))))))))))))))))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Конкурс №1 Майский кроля.>>