форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и моя Дейзи.зинке>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем! Я у вас новенькая. Хочу рассказать как появилась у меня моя Зайка. Ехала я утром на работу, смотрю дедушка стоит маленьких крольчонков продает. Подхожу, смотрю такие миленькие, много-много их у него в карзинке. А он одного в руках держит, такой маленьких, носиком шевелит. В общем я чуть ли не визжала от восторга, насовала дедушке денежек (якобы на кормление) и с грустью на душе поехала на работу.... И прям не работалось мне, весь день в интернете читала как ухаживать, как кормить и как воститывать это маленькое создание. Ближе к обеду решила, поеду домой и если там еще будет стоять дедушка с зайками обязательно возьму себе одного!!! И не поверите, иду а дедушка то стоит!!!! Так я увидела его, чуть ли не бежала... :)))) Прибегаю а у него остался один крольчонок именно тот с которым я утром играла!:) Он меня прям как-будто ждал!!!! В общем счастью моему небыло придела. Взяла я его и сразу в зоомазагин, благо он у нас прям черех дорогу. Вызвала своего парня купили все необходимое. Теперь у меня двое маленьких деток кошка Дина и зайка Дейзи. Сначала они обе вели себя насторожено, но теперь лудшие подружки! Играют вместе, вместе спят в клетке (не закрытой!!!)  Смотрю на них и радуюсь.... Вот тока я наверно сумашедшая мамаша. У меня просто понический страх, что с кем-то из них может что-то случиться. Пока зайке небыли сделаны прививки я ее из комнаты своей не выпускала, а то она к обуви бежит, а там то заразы ох как много!!!! А тут она у меня бежала и немного не расчитала и врезалась в дверь, так у меня чуть ли не слезы!!!! За кошку я так же переживаю! Гулять Дейзи еще не водили (но шлейка уже куплена), на улице мокро и холодно, боюсь что простынет!!!! Хотя читала девчонки пишуть, что до -10 можно спокойно гулять! Может я зря так волнуюсь? Поделитесь советом... Как у вас?

0

2

Здравствуйте Дейзи!!!Всегда приятно встретить на форуме нового человека!!! :cool: История вашего с зайкой знакомства просто очаровательна,что аш слезы на глаза наворачиваются!!! :love:
А в отношении прогулок я лично решила до лета подождать.Шлейка у меня тоже уже есть и не разу еще ей не пользовались.Кролик должен сначала привыкнуть к самой шлейке,а то он может испугаться если его сразу на улицу потащить,лучше пока надевайте шлейку дома(чтобы кроля привыкла к ней),а потом уже на улицу и ктому же сейчас уже не лето и я бы не рискнула свою выгуливать!!! :rain:

А фотки своей зайки можете выложить!!!??? :question:

0

3

Привет Пушинка! Очень рада знакомству! Фото сейчас попробую выложить. Шлейку мы одевали один раз, и если честно онп не очень то была в восторге! :( Ну думаю привыкнет. Я сейчас поробую выложить фотографии. Вот тока если чеснно я незнаю какой пароды моя Дейзя.  :'(

0

4

Она живет у меня уже 3 месяца. Стала темнеть мордочка... И она значительно подросла!:) Сейчас выложу фотку с кошкой. Только простите, качество не очень, т.к. фото с телефона.

Вот мои любимки!:)

0

5

Какая она красавица!! :love: А про породу я подсказать не могу,так как даже не знаю какая порода у моей Зои!!!А фотки у меня выложить не получается! :dontknow:

0

6

Дейзи написал(а):

Теперь у меня двое маленьких деток кошка Дина и зайка Дейзи. Сначала они обе вели себя насторожено, но теперь лудшие подружки!

А у меня так кот и кроля и не подружились!Кота забавляет то что она так потешно прыгает,и он пытается с ней поиграть когтистой лапой,естественно получает по ушам :D вот и вся дружба!!! :disappointed:

0

7

моя зая тоже частенько получает по ушам от кошки! А у тебя зайка ругаеться? У меня так прикольно когда что-то ей не нравиться она возмущено рычит-шипит или крехтить, даже незнаю как назвать этот звук! А еще зубками шкребет когда очень что-то нравиться:))))

0

8

У меня тоже ругается!!! :D А вот насчет зубками шкребет то у своей я такого не замечала.Но она у меня любит когда я ей лобик чешу,за ушками,и просто глажу прям таит от удовольствия опускает мордочку и закрывает глазки!!! :love:  :)

0