форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как определить, беременна ли самка? Подготовка к окролу...


Как определить, беременна ли самка? Подготовка к окролу...

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

они немного пососали,а утром проверим !вдруг Кори настоящаа мамочка и деток кормить умеет сама :cool:

0

152

А кролики не съедают своих детей,как например хомяки?

0

153

бывает съедают,но у нас слава богу обошлось.Водичку им давать нужно много,у нас родила и пьёт напиться не может

0

154

жгучая брюнетка написал(а):

бывает съедают,но у нас слава богу обошлось.Водичку им давать нужно много,у нас родила и пьёт напиться не может

А то моя хомячиха когда родила,то она первого с папашкой съела вместе.Потом я его отсадил(папу),а хомячиха начала носится как угорелая кролики у нее сыпались и я их собирал и откладывал на время,потом когда она успокоилась подсодил их всех 6 был 7 но одного съела,через пол часа 1 умер,их осталось 5,к вечеру 1 пропал бесследно(тоже съела),потом когда их осталось 4 они выросли начали бегать и понемножку обрасли шерстко,а на утро двое мертвых обгрызанные лежат с боков,в итлге из 5 только два осталось в живых,я их отсадил а мальчика она не подпускала к себе,и наследующий день мальчик умер,у меня такой стресс был,я со злости всех хомяков собпал(мамашку и 2 деток) и сдал в зоомагазин

0

155

видимо чего то не хватало хомячище,раз ела их.да ужжж,страшная история

0

156

жгучая брюнетка,а у вас крольчата большие родились?

0

157

Крош, первый самый крупный и крепкий,остальные поменьше.но я бы не сказала что маленькие,мне показалось они нормальными таким,я бы даже сказала в теле :jumping:

0

158

жгучая брюнетка написал(а):

Крош, первый самый крупный и крепкий,остальные поменьше.но я бы не сказала что маленькие,мне показалось они нормальными таким,я бы даже сказала в теле

Вы потом фотки обязательно выкладывайте малышей,нам всем интересно же)

0

159

Крош, а как мне самой интересно!!!я уже нафотала малышек,но они совсем крохи и не готовы к показу.Очень надеюсь что всё будет хорошо,подрастём и всем покажимся!!! :flag:

0

160

я так рада что о моих крольчатах другие тоже думают..спасибо,куда бы я без вашей помощи  :writing:

0

161

жгучая брюнетка написал(а):

я так рада что о моих крольчатах другие тоже думают..спасибо,куда бы я без вашей помощи

ваши кроли=нашим)

0

162

:flag:

0

163

жгучая брюнетка написал(а):

Очень надеюсь что всё будет хорошо,подрастём и всем покажимся!!!

Я уверен.что все хорошо будет)))
Вы сечас фотки малюток не показывайте,чтоб не сглазили,но только и неудаляйте фотки первых дней их рождения,а потом как все точно хорошо будет покажите нам)))

0

164

именно это и сделаем!!!договорились

0

165

жгучая брюнетка написал(а):

именно это и сделаем!!!договорились

Будем ждать)
А Кроля у вас после родов подобрела?
И вообще все кроли во время хочухи очень злые и проходит это когда нибудь?

0

166

у нас очень злая была во время хочухи.Хотя хочуха ещё не кончилась,сейчас с детками разберётся и снова рычать начнёт.Но после родов резко подобрела,хотя меня многие уверяли что может и злее быть.А куда злее! и так в руки не давалась и не шла,а убегала,корябалась и рычала.а когда забеременела,бояться нас стала ещё больше.сегодня и на руки беру и целую.очень рада

0

167

А вы случайно не знаете,мальчики во время хочухи тоже агрессивные?

0

168

мы мальчиков не держали.не знаю.Но тот,от кого Корица забеременела очень добрый кролик.мы его гладили и он не рычал и не сопротивлялся.хозяива сказали он всегда такой был(ему годик)но у всех по разному.Крольчиху могут роды или стерилизация изменить,а крола кастрация или ждать когда созревание пройдёт

0

169

это тема про окрол и роды.нас заругают что мы не по теме :angry:

0

170

жгучая брюнетка написал(а):

это тема про окрол и роды.нас заругают что мы не по теме

Больше не будем)))
У вас Корица быстро родила?

0

171

минут 20 на вс!,одного,через минут 5 второго,а вскоре остальных,при чём было ощущение что всех сразу.Кролики обычно легко рожают(я это читала)

0

172

жгучая брюнетка написал(а):

минут 20 на вс!,одного,через минут 5 второго,а вскоре остальных,при чём было ощущение что всех сразу.Кролики обычно легко рожают(я это читала)

Блин,я за вас так рад!!!!Растите здоровыми и большими))))

0

173

Крош написал(а):

А вы случайно не знаете,мальчики во время хочухи тоже агрессивные?

у мальчиков хочухи не бывает, только у девочек))) у мальчиков только если половое созревание, хотя по моему опыту у девочек она ярче выражено.    я тоже давно хомяков разводила, один раз одного съели, а вот таких как ваша самка надо отбраковывать, они будут постоянно поедать потомство :(
жгучая брюнетка, я тоже безумно за вас рада!!!! побольше молочка вашей Кори и здоровиться крольчаткам. Как будто у меня родились крольчата, я так волнуюсь, так волнуюсь, ведь у самой крольчат не было пока)

0

174

я буду рада твоим*Квики*, малышам.как ты моим радуешься.я и плакала даже сегодня от счастья

0

175

жгучая брюнетка написал(а):

я и плакала даже сегодня от счастья

Выхорошая хозяйка)))Только хороший хозяин может волноваться за животного как за самого себя)

0

176

:blush:

0

177

Ну что как дела у Корицы и ее детишек?Они накормлены?

0

178

Вот и еще одна ночь прошла а моя зайка так и не родила, хотя гнездо готовила 4 дня назад

0

179

Plyusha написал(а):

Вот и еще одна ночь прошла а моя зайка так и не родила, хотя гнездо готовила 4 дня назад

А какой у нее срок беременности?

0

180

Крош, точно не знаю но где то уже к 30 дню, просто если гнездо строит значит должна уже рожать

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как определить, беременна ли самка? Подготовка к окролу...