форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как определить, беременна ли самка? Подготовка к окролу...


Как определить, беременна ли самка? Подготовка к окролу...

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

Спасибо большое за информацию!

0

92

*Квики*, ты пишешь что у вас зайке 3 мес,а она уже злая...а как вы её на руки сейчас берёте или пока ни  как..мы чтобы взять ловим,а иначе не даётся или вообще не берём пока злая.я вот думаю правильно ли это.может надо насильно брать продолжать,а то отвыкнет от рук???

0

93

жгучая брюнетка, хоть она и злая я продолжаю брать её на руки. на руках то она сидит спокойно, тут и вопросов никаких нет, просто когда ты заносишь над ней руку, чтобы взять её она рычит и кидается иногда. но если её не брать, то возможно она и отвыкнет- но я так не делаю!

0

94

Подскажите с какого возвраста крольчата открывают глазки?!

0

95

я её боюсь если честно,злючая очень :'(

0

96

таДарья, глазки должны начать открываться на 12 день после рождения, а на 13 полностью открыться)

0

97

*Квики*, сегодня 27 дней после вязки,а признаков беременности ни каких... :dontknow: Как ты думаешь.ещё есть надежда на то,что Кори беременна или нет.. :'(

0

98

я так переживаю что ничего не вышло....наверное больше не буду вязать :confused:

0

99

жгучая брюнетка, ну это конечно странно, что никаких признаков, но всё же надо подождать до последнего. Она гнездо не строит? Поставьте ей какой-нибудь домик. Так как это её первая беременность, то она ещё не опытная, надо её помочь с гнездом.  А она копает пол?? Если да, то это уже хоть какой-то признак! :yep:  Если она не начнёт у себя с животика пух выдирать(это происходит дня за 2 до родов), то, к сожалению, она не беременна.. У меня есть вариант такой, вы говорите, что у крола всё получилось с Корицей, и она вроде тоже далась ему, а может проблемы в кроле(тот с которым вы вязали)? Может у него какие-то проблемы с этим? Узнайте у его хозяев, были ли у него до этого вязки и рождались ли после этого детишки?

0

100

*Квики*, да,копает пол,но мне кажется она и раньше это делала!а вот на счёт здоровья кролика в плане потомства,я не интересовалась к сожалению,но вроде бы хозяйка что-то говорила и хвалила что их Стёпа классный парень.Я позвоню им на днях,уточню

0

101

жгучая брюнетка написал(а):

*Квики*, да,копает пол,но мне кажется она и раньше это делала!а вот на счёт здоровья кролика в плане потомства,я не интересовалась к сожалению,но вроде бы хозяйка что-то говорила и хвалила что их Стёпа классный парень.Я позвоню им на днях,уточню

Ну что,как ваша кроля бременна или нет?

0

102

29 дней сегодня.....а признаков нет.....видимо не беременна :dontknow: очень печально,мы её кормили вкусно и мамочкой называли... :dontknow:

0

103

жгучая брюнетка написал(а):

29 дней сегодня.....а признаков нет.....видимо не беременна  очень печально,мы её кормили вкусно и мамочкой называли...

Ну даже если и не беременна вы не растраивайтесь,всегда же можно свести и повторно)

0

104

жгучая брюнетка, да да, сведёте ещё раз и как следует! ;)  если и второй раз не получится родить, то значит с самкой проблемы..

0

105

*Квики* написал(а):

жгучая брюнетка, да да, сведёте ещё раз и как следует!   если и второй раз не получится родить, то значит с самкой проблемы..

А может и с самцом)

0

106

Крош, ну вроде с самцом то нормально всё, это уже обговаривалось выше. жгучая брюнетка, вы позвонили, узнали про самца?

0

107

*Квики*, звонила я Степану,нашему жениху.Не было у него деток! ни разу.так что мы не виноваты,это радует :crazyfun: завтра пойдём обьявление давать на случку

0

108

жгучая брюнетка, воооот, теперь ситуация прояснилась, значит это у него проблемы, может яичко одно... Вы можете и здесь на сайте дать объявление :yep:

0

109

я случайно увидела здесь кролика с нашего города и написала им сообщение.А как на сайте дать обьявление!? думаешь с Бийска найдутся желающие?

0

110

у нас тут есть тема "Любовь-Морковь", там все дают свои объявления, ну мало ли кто-нибудь и найдется)

0

111

всё,пошла почитаю

0

112

*Квики*, сегодня с 2 ночи Кори рыла не переставая,мы не выспаслись все,а утром увидела что лоток без опилок,а там сено как в гнезде и она с сеном в зубах!!!!*Квики*, счастье-то какое,она рожать собралась кажется! а я ей женихов ищу!я тряпочек нарезала и коробку поставила,а она сено и тряпки из коробки в лоток тащит! что делать-то,скажите кто-нибуууууудь

0

113

http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1007/25/a176bda43b95.jpg.htmlвот так я коробку поставила.но отрезала боковину потом,а она тащит всё в лоток

0

114

вот тпк попробую [url=http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/1007/82/24963056914a.jpg.html][IMG]http://i061.radikal.ru/1007/82/24963056914at

0

115

что-то не могу с фото разобраться

0

116

КОРИЦА РОДИЛА !!!одного.но не подходит к нему.пух я сама нарвала,зайка ползает,ему холодно наверное.а Корица его даже не укроет.

0

117

Привет! у меня крольчиха по всем признакам должна родить но никак че то не рожает!она выщипывет шерсть у себя строит гнездо,причем строила его 2 раза, первый раз в одном углу второй раз в другом углу, второй раз это было 3 дня назад она бегала суетилась я думала что она родит ночью но нет, щас опять успокоилась и ведет обычный образ жизни может быть у нее какая нибудь ложная беременность?

0

118

видимо ложная,если вязки не было.А у нас не рвала шух,я сама щипала

0

119

вот так выглядит её гнездо,но я ей дала от шубы кусок,она вроде не против

0

120

она не кормила ни разу,а уже 4 часа назад родила,но не кормила ни разу,я вижу же.думаешь мне не стоит их прикладывать,утра дождаться

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Как определить, беременна ли самка? Подготовка к окролу...