форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Её звали Зая.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень хотела спустить куда-то свои мысли.
Она умерла 03.07.08г
Мне кажется только истинный кроликолюб, и хозяин может понять на сколько это ужасно.
Я плакала три дня.А потом ещё дипрессия.... :(
Мне подарили её на день рождение.Это было оооочень неожиданно.Я всегда хотела свинку морскую.Но мой брат,и его жена подарили мне эту лапочку,я была в восторге.Играла с ней в компьютер.(как бы это незвучало глупо),из-за неё мы поменяли кучу клеток,что,бы тоько ей было удобно.И она умерла.Умерла она от инфекции.Пришла я с гостей(утром)И мама мне говорит.Она умерла....Я сразу начала плакать!

Я год уже уговариваю свою мамочку купить мне крольчонка,но она всегда говорит "всё!Закрыли тему!!!!!! :canthearyou: " :'(
Может потому,что у меня есть ещё кошечка и собачка Но они в основном любят маму.Она непонимает что мне нужна любовь.
Спасибочки за чтение :blush:

Отредактировано Naffiflay (2009-10-16 20:05:43)

0

2

это ужасно я вам очень сочувствую. :'(

0

3

Мой кролик умер 22.03.09 Его звали Стёпа.Я сельно плакала.Мне  купили нового кролика!!!

0

4

Барсучек,сочуствую... :'(

0

5

Пушинка, спасибо

0