форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

раньше хомяк  всегда молчал.а щас пещит как телефон и очень беспокойный живёт у нас с марта 2008

Отредактировано катька (2009-10-15 18:25:13)

0

2

PRIVET U MENYA TOZHE CAMOE  ZNAESH KAK LESHIT :tomato:

0

3

Хомяк может пищать по разным причинам, но в одном я уверена точно: он абсолютно здоров. Если бы он болел, было бы наоборот: его было бы не слышно и (если у него есть домик) не видно. Больные зверки обычно всё время спят и ничего не едят, и во многих случаях их даже поить приходится с пипетки.
А Ваш хомячок просто таким способом на что-то или кого-то реагирует. Возможно, у Вас есть другие животные. Мой хомяк всегда пищит и очень беспокойно себя ведёт, когда у самки течка, в то время, когда самка находится в другой клетке. Если зверёк ручной, и Вы его часто берёте в руки или кормите разными лакомствами с рук, то возможно он таким способом требует Вашего повторного внимания. Ещё хомяк может таким способом реагировать на некоторые звуки: например, писк детской игрушки или щебет птиц за окном. В общем, особого повода для беспокойства нет. Просто нужно понять, на что именно он так реагирует.

0

4

он просто стареет они же 2-3 года живут

0