форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Купили однополых кроликов>>что теперь делать?


Купили однополых кроликов>>что теперь делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кроликовод я "знатный". Покупая кроликов думала, что покупаю самца и самку ( вот нехорошо все-таки продавцам покупателей обманывать). Кролики в нашей семье живут месяц. Очень дружат. Если продавцы хоть в этом не наврали - им от роду три месяца. Но...чем больше я взглядываюсь им сами знаете куда, тем больше у меня уверенности - обе самки! С одной стороны я не против. Мы их полюбили уже. Пусть живут. С другой по-просту не знаю .Можно их оставить в одной клетке??? В общем, жду советов бывалых по-поводу сложившейся ситуации

0

2

можно одного кастрировать но он может погибнуть так что нерескуйте и купити вторую клетку аленккка,

аленккка написал(а):

Кроликовод я "знатный". Покупая кроликов думала, что покупаю самца и самку ( вот нехорошо все-таки продавцам покупателей обманывать). Кролики в нашей семье живут месяц. Очень дружат. Если продавцы хоть в этом не наврали - им от роду три месяца. Но...чем больше я взглядываюсь им сами знаете куда, тем больше у меня уверенности - обе самки! С одной стороны я не против. Мы их полюбили уже. Пусть живут. С другой по-просту не знаю .Можно их оставить в одной клетке??? В общем, жду советов бывалых по-поводу сложившейся ситуации

0

3

Пуфыстик, вопрос был задан  в 2009 году!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Купили однополых кроликов>>что теперь делать?