форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Помогите!!! Воспаление уха? как лечить?>>Одно ушко опухло!!!!


Помогите!!! Воспаление уха? как лечить?>>Одно ушко опухло!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня с утра я обнаружила у Кроши воспалённое ушко. Оно опухло у основания и обвисло. Помогите пожалуйста, не могу понять в чём дело. Мне посоветовали купить капли от оттита оно как противовоспалительное средство. Не могу закапать, боюсь дотронуться, а вдруг ему больно. он очень осторожен и не подпускает меня к своему ушку((((((( :'(

0

2

У меня тоже такая же проблема!!! Только это вроде не отит,загноения внутри нет. Кто знает подскажите что делать!!!

0

3

tuyflinaЕкатерина, к ветеринару обратиться надо!Причем срочно.

0

4

5Nichka написал(а):

Сегодня с утра я обнаружила у Кроши воспалённое ушко. Оно опухло у основания и обвисло. Помогите пожалуйста, не могу понять в чём дело. Мне посоветовали купить капли от оттита оно как противовоспалительное средство. Не могу закапать, боюсь дотронуться, а вдруг ему больно. он очень осторожен и не подпускает меня к своему ушку((((((( :'(

Ни каких самолечений и бысто к ветеринару!

0

5

Вкусная  уха.
Уха из сёмги
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/270/sm_269749.jpg
Если вам захотелось отведать вкусной, ароматной, наваристой ухи, приготовьте её из сёмги. Бульон готовится из головы, плавников и хвоста рыбы, а филе добавляется крупными кусочками в конце приготовления. Есть и еще несколько секретов, подробнее - в нашем рецепте.
Продукты
(на 10 порций)
Набор для ухи (голова семги, плавники и хвост) - 600 г
Филе семги - 400 г
Лук репчатый - 2 шт. по 100 г
Морковь - 2 шт. по 100 г
Картофель - 300 г
Соль - 1 ст. л.
Перец черный горошком - 10 шт.
Перец черный молотый - 1/2 ч. л.
Зелень укропа - 3 г
Зелень петрушки - 3 г
Лавровый лист - 2 шт.
Водка - 50 мл
Вода - 2,3 л

Как приготовить уху из семги:

Рыбу из набора для ухи промыть под холодной водой, вырезать жабры и убрать рыбную чешую, отправить в кастрюлю, налить 2,3 литра воды и поставить на огонь.
Как только при нагревании появится пена, её обязательно нужно всю удалить.
Добавить в бульон 1 целую луковицу и морковь, разрезанную на четыре части. Закрыть крышкой и варить на медленном огне 1 час.
Достать из бульона рыбу и овощи. Рыбу очистить от костей, а овощи больше не понадобятся.
Картофель нарезать кубиками среднего размера.
Морковь разрезать на 4 части и мелко нарезать.
Лук нарезать маленькими кубиками.
Измельчить зелень.
Бульон процедить через мелкое сито. В процеженный бульон отправить нарезанный лук, морковь, картофель.
Добавить лавровый лист, перец горошком и соль. Закрыть крышкой и варить на медленном огне 15 минут.
В бульон положить очищенную от костей рыбу и филе семги, нарезанное небольшими кусочками, добавить черный молотый перец и водку. Закрыть крышку и варить 3 минуты.
Добавить укроп с петрушкой и выключить огонь. Дать ухе настояться 15 минут.
Уха готова.
Приятного аппетита!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Помогите!!! Воспаление уха? как лечить?>>Одно ушко опухло!!!!