форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » помогите пожалуйсто!!!!!! кто разбирается в мезе спасатель???>>


помогите пожалуйсто!!!!!! кто разбирается в мезе спасатель???>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

очень нужна помощь -- у нас на пяточках толстенькие мазольки - вчера купила мазь спасатель - кто разбирается в составе?? дело в том что мазей спасатель очень много - если кто вкурсе посмотрите на состав ( я его картинкой загрузила) - это та что нужна??
и еще вопрос кролик ее слизывает - эт не вредно?? и как ему помешать??? спасите - кто может!

Отредактировано ааня (2009-08-19 11:21:46)

0

2

В мази этой не разбираюсь...НО!У вас похоже пододерматит!Не затягивайте с этим.Вам к ветеринару надо срочно.Он все назначит вам.

0

3

Купите мазь "Спасатель" и втирайте её по 10-15 минут каждый день...ЭТО ЧТОБЫ ВПИТАЛОСЬ,НЕ ОБТЕР И НЕ СЛИЗАЛ СРАЗУ.ПЛЮС МАССАЖ НОЖЕК ДЛЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ.

Поменяйте подстилку в клетке ( кладите сложенное в 4-6 раз покрывало)
...

На прогулке не давайте кролику возможности бегать по паркету, линолеуму и синтетическим коврам... застелите диван полиэтиленом и сверху старым покрывалом и выгуливайте на диване...

Ножки "пронашиваются" от неподходящей подстилки...И от того что не во время стрижете ногти...
ВОТ ЧТО НАШЛА НА ДР.САЙТЕ,ПРАВДА О КАКОЙ ИМЕННО МАЗИ ИДЕТ РЕЧЬ НЕ ПОНЯТНО.Почитайте инструкцию и если на ваш взгляд она подходит-используйте ее.А вообще лучше к ветеринару сразу. УДАЧИ ВАМ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!    P.S. А с глазиком сейчас все в порядке?Слюни уже не текут?Можете написать мне в аську.Я там чаще бываю.

Отредактировано Хельга (2009-08-19 14:17:54)

0

4

Хельга,
спасибо за участие!! эта мазь на счет состава которой я интересуюсь и называется спасатель. просто мазей спасатель очень много от разных производителей, потому я и написала о составе - если кто в курсе - надеюсь напишит правельный ли это спасатель. в данный момент к врачу не могу. вот приходиться самим срочно лечиться! и откуда только напасть эта взялась. надеюсь пройдет.

0

5

Вы введите в поиске слова ПОДОДЕРМАТИТ У КРОЛИКОВ и почитайте.Может на др.сайтах подскажут скорее.А то затяните...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » помогите пожалуйсто!!!!!! кто разбирается в мезе спасатель???>>