форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о клетке

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

порой кролики меняются в созревание до неузноваимости!!!надеюсь у вас так ен будет :D

0

212

за обновками, лоток хотела купить и домик...но что-то не в восторге...завтра пойду в других магазинах посмотрю.

Крош написал(а):

Так это ваш малыш территорию метит так)Я когда второго кролика купил, то он тоже бегал и какал, но через недельку успокоился)

будем надеятся, что и наш успокоится))))Хотя сегодня вроде меньше валяется по комнате)))

0

213

$Bakss$, да.лотки тоже разные бывают,то маленькие,то огромные

0

214

Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом! Муж принёс в дом двух кроликов с клеткой. Кроликам примерно 3-4 месяца, мальчик и девочка. Скоро размножаться ведь начнут! Кролики у прежних хозяев росли вместе, очень дружные, обнимаются, целуются. Клетка довольно большая, но одна. Конечно, им тесно будет. Скажите, как скоро нужно купить вторую клетку?

0

215

Schnappi, Добро пожаловать к нам на форум!)
Клетку нужно покупать прямо сейчас! Ведь созревание может начаться и в 3 месяца! А чтобы не было не запланированного прибавления, то все же лучше рассадить их!
Создавайте темку о своих малышах, а мы в свою очередь всегда будем в курсе о их жизни) И по возможности стараться помогать в трудную минуту)))

0

216

Крош написал(а):

Клетку нужно покупать прямо сейчас!

да,с этм тянуть не стоит.может они ещё месяц проживут в мире,а если у одного из нах завтра начнётся созревание,то драка обеспечена!а зачем рисковать.клетка,лоток,поилка и миска теперь необходимые вещи,которые стоит купитьь в блиджайшее время для второго кроли ^^

0

217

была, недавно в зоомагазине...видела такууууую классную клетку...и домик там, и миска...и сенниктакой удобный...короче, теперь моя мечта. Правда дорогая((((На наши деньги она стоит 765 гривен. Если на русские перевести...то получится примерно 2750

0

218

ой....дорого.я за 1200 брала,не хочу дороже :huh:

0

219

скажите пажалуйста могут ли жить два кролика в одной клетке длина 70см,ширина 45,высота 40.зарание спасибо. :)

0

220

бусенка, кто по полу ваши кролики?

0

221

девочка и мальчик.

0

222

а у нас не продаются угловые лотки для клетки,только такие как для кошек

0

223

поэтому приходится исхитряться(

0

224

бусенка, если вы кастрируете мальчика, то смогут жить вместе, а так нет) Так как будет постоянное потомство, а оно часто вредно для самки!

0

225

Я бы добавила что нет гарантии что уживутся.все индивидуально

0

226

жгучая брюнетка, я просто подумал, что кролики уже вместе живут(малнькие еще), а у нас просто уточниили)

0

227

Нашла вот такую  Ferplast Rabbit 140 Клетка для Кроликов  http://zooshef.ru/products/ferplast_rabbit_140_kletka_dlya_krolikov Но что-то всё равно кажется , что там мало места для ушастика. Бывают клетки больше или больше это только загоны? Спасибо.

0

228

pinegina.natasha, клетка замечательная и очень большая.Домики в клетке совсем не одязательны.Хотя эта позволяет один домик оставить.Необходим обязательно лоток у углу клетки и опилки с пола убрать.Тогда вы и себе и кролику облегчите жизнь)))))

0

229

А подойдёт ли ушастику вот такой туалет Ferplast Угловой Лоток Dama с Бортом для Кошек http://zooshef.ru/products/ferplast_uglovoy_lotok_dama_s_bortom_dlya_koshek  и нужна ли решотка? Спасибо.

0

230

Я считаю что клетка должна быть максимально большой и комфортабельной.

0

231

Интересует, какой размер клетки должен быть для троих кроликов?
Здесь нашла информацию  Уход за кроликами  и проживание
Но еще интересует уже личный опыт. Кроликам где-то по 7 месяцев.
Планирую покупать.

0

232

Olga1968, размер клетки должен быть достаточно большим,то есть кролик должен спокойно вставать в клетке на задние лапы и сделать хотябы пару прыжков в ней! Кролик не должен сидеть в маленькой клетке,в которой может только лечь и не может встать,это не жизнь будет,а мучение! Плюс два раза выгул по комнате обязателен

0