форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о клетке

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

катя 21 спасибо, видимо придется брать большую, потому как она делает свои делишки везде... и при таком раскладе никто конечно её выпускать не разрешит, по крайней мере надолго

0

92

Моя кроля только спит в клетке, а так гуляет по квартире

0

93

А моя кроля почему то не очень любит гулять по квартире :unsure:

0

94

Алёнка
а во время прогулок она не ходит в туалет везде? Просто если я свою оставлю гулять, то потом долго придется убирать за ней... Хотя очень бы хотелось её выпускать, чтобы она могла гулять, бегать, играть... А пока я только на руки её беру...

0

95

А мой кролик вобще спит на полке,но там что хорошо я спецальо положила пушстую тряпочку!!!это правильно??????????? :)

0

96

Всем привет! Три дня назад купила кролика, если бы не Ваш сайт, не знала бы что делать. Спасибо огромное! Моей девочки 1,5 месяца... гуляет каждый день по 1-2 часа... но оставлять ее надолго боюсь, вдруг залезет куда-нибудь, а выбраться не сможет? к туалету она у меня за день приучилась, теперь не нарадуюсь :-) скажите, а опилки или специальные гранулы ей надо по всей клетки стелить или достаточно только в туалете?

0

97

Вы не подскажете где можно купить хорошую клетк в Питере!???!!!!Помогите ну примерно 150х60х50!!!!Не дорого!!!!!! :rolleyes:

0

98

Алёнка
а во время прогулок она не ходит в туалет везде? Просто если я свою оставлю гулять, то потом долго придется убирать за ней... Хотя очень бы хотелось её выпускать, чтобы она могла гулять, бегать, играть... А пока я только на руки её беру...

Моя кроля ходит в лоток, так что у меня дома чистенько.
Надо приучит к лотку и отпускай. Когда я приучала она ходила туда через раз, бывала положу её в лоток, а она развалиться там и лежит, но все таки я добилась того чего хотела и она у меня ходит в лоток  :)

0

99

:cool:

Отредактировано Алёнка (2008-03-20 11:59:58)

0

100

Добрый день!!!если кроля пару раз сходил на пол клетки, и так остался налет ,как его можно убрать? дело в том, что я бы хотела купить больше клетку, а эту продать.

0

101

Вот где мы живем.  :rain:

Отредактировано Ирен (2008-05-11 19:19:12)

0

102

Мрия написал(а):

Добрый день!!!если кроля пару раз сходил на пол клетки, и так остался налет ,как его можно убрать? дело в том, что я бы хотела купить больше клетку, а эту продать.

Очень просто и легко с этим справляется уксус!

0

103

МаринаS, а уксус кроле не навредит? просто у меня такая же проблема.

0

104

Ирен написал(а):

МаринаS, а уксус кроле не навредит? просто у меня такая же проблема.

Ответьте!

0

105

Ирен написал(а):

а уксус кроле не навредит? просто у меня такая же проблема.

Моете поддон уксусом, потом смываете водой.

0

106

voraa, спасибо!

0

107

Скажите а сколько раз в неделю надо убирать клетку?

0

108

я каждый день убираю, а то и два раза в день - меняю туалет, протираю пол в клетке, наливаю чистую воду, даю корм и сено. Мою всю клетку раз в две недели, наверное.

0

109

:huh: 
ой а подскажите как загружать фотографии а то у меня не получается!!!

Отредактировано Mushka (2008-10-25 23:17:10)

0

110

Вот так живет моя Масяня :flirt:
http://i019.radikal.ru/0810/28/bae5a48a8c97t.jpg

Отредактировано Mushka (2008-10-26 14:24:30)

0

111

Mushka написал(а):

Вот так живет моя Масяня

Скажите, а ей удобно сомой из такой клетки вылазить на прогулку или Вы ее все время вытаскиваете?

0

112

та неудобно...а вот если ему поставить в клетку домик, то будет с домика прыгать)))

0

113

Приходится вытаскивать((( Знаю что это не очень хорошо, но она уже привыкла!!! :)

0

114

Скажите, где можно купить большую клетку для кролика (не меньше метра в длину) и, главное, не сильно дорого? То есть до 1500 руб. Спасибо!

0

115

Пожалуста подскожите хороший интернет магазин! :yep:

0

116

Я по началу на пол Бусе опилки сыпала, она выбегала и повсюду за собой их волокла!Я с пылесосом  не растовалась!:)Потом газетки ложила, очень удобно было!А потом стала грысть,рвать, вообщем слышно на всю квартиру!Может вообще ей ничего не ложить?!

0

117

baby написал(а):

газетки ложила

Отравится газетками! Лучше ничего не стелить,если пол не скользкий.А если скользкий,то я например своим стелю коврики для ванных комнат!С обратной стороны он прорезиненый,поэтому лежит на полу хорошо,не собирается как другая какая то ткань! :flirt:

0

118

Ой,а обои грызет,прямо аж за ушами трещит!Ими не отравится?А коврики не грызут?

0

119

baby написал(а):

обои грызет,прямо аж за ушами трещит!Ими не отравится?

А вы как сами думаете?Полезен ли обойный клей?

baby написал(а):

А коврики не грызут?

Мои не грызут.

0

120

baby, а моя любит коврики!зато провада и мебель не трогает! :D

0