форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Определение окраса и породы.>>Помогите разобраться.


Определение окраса и породы.>>Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте.Подскажите кто мы по породе и окрасу... Мальчик 4 месяца,вес 800 гр.Ушки 6.5 см А еще мы оч пушистые... :love: Стригли челку,т.к лезла прямо в глазки. o.O

0

2

Если очень пушыстые включая головку то похоже на ангорского! Ну ушки у вас больше чем нужна(

0

3

Спасибо что ответили...Но нам уже сказали что ушки допустимо у карликов до 7 см.Так что с ушками все хорошо у нас. :whistle: Да и вес в 4 месяца 800 гр. хороший.Да и вообще...мы все такие хорошие!!! :D

0

4

Помогите определить породу. Моему кролику 16.09.09 будет месяц, ушки 5 см.http://i045.radikal.ru/0909/4d/ee362972e3c1t.jpg..... http://s48.radikal.ru/i119/0909/d8/d76a6da64f43t.jpg...... http://s58.radikal.ru/i159/0909/8b/ee0cbf71144dt.jpg.... http://i054.radikal.ru/0909/b9/42478107f191t.jpg

0

5

Dasha527, я ответила вам в вашей темке.
Хельга, если вы про того кролика что на аватарке, видно там плохо очень,  орас нестандартный (брак окрас) пятнистый.
породу по ткой фотке трудно сказать но на ангору непохоже, скорее помесь, львиноголовый.

0

6

помогите определить что за кролья нам подарили.

Отредактировано ильфар (2009-10-09 21:52:05)

0

7

продолжение

0

8

ильфар написал(а):

помогите определить что за кролья нам подарили.

похож на обычного мясного, хотя может и декоративный, ушки сколько сантиметров??

0

9

ильфар, очень на мяснушку похож,даже я бы сказала что по длинне ушей похож на кролика великана!Какой у него возраст? :question:

0

10

Даже если и мясной,то очень милый ландрасик. Мне и мясные зайки нравятся - такие же умные и симпатичные как и декоративные

0

11

Ирина9, у нас(точнее у бабушки) кстати недавно 3 мяснушки появились(великана).

0

12

MountaiN (^_^), вы бы хоть на дату сообщений смотрели... Хозяин этого зайца за 2.5 мес уже разобрался с породой.

0

13

Хельга написал(а):

MountaiN (), вы бы хоть на дату сообщений смотрели... Хозяин этого зайца за 2.5 мес уже разобрался с породой.

да, на дату забыл посмотреть :shine:

Отредактировано MountaiN (^_^) (2009-12-28 06:52:49)

0

14

Ирина9 написал(а):

Даже если и мясной,то очень милый ландрасик. Мне и мясные зайки нравятся - такие же умные и симпатичные как и декоративные

здесь никто и неговорит что мясные это плохо, у меня у самого в детстве было их много :))

Отредактировано MountaiN (^_^) (2009-12-28 06:58:00)

0

15

ильфар, У Вас мясной кролик но оч милый!!!!

0

16

спасибо за участие, кролик и вправду мясной, а точнее мясо-шкурочный "советская шиншила". Вот  ученики своей учительнице подарок сделали :D . теперь за полгода, это милое создание вырасло, что пришлось новую клетку покупать, в 2 раза больше старой,  теперь ищу что-то типа лотка, в старый не помещаемся. Детки признались, что кроля купили на базаре, с рук. :crazy: , теперь как в анекдоте, буду искать кто "хомячка продал".

0

17

ильфар написал(а):

теперь ищу что-то типа лотка,

Купите кошачий большой лоток с решеткой.

0

18

ильфар написал(а):

теперь как в анекдоте, буду искать кто "хомячка продал".

:D
он у вас хоть и мяснушка но очень симпотишный.
Я тоже держала пару маснушек великанш.

0

19

У меня у подруги такой, я как увидела испугалась неужели могут быть такие большие! У меня то маленький! :huh:  o.O  :O

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Определение окраса и породы.>>Помогите разобраться.