форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлейка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чтобы познакомить Степку с новеньким купила шлейку. Мало того, что не поняла как её надеть (странная конструкция), так еще она вся куда то на кролике переехала. Кто пользуется шлейками подскажите какую надо купить, фирму или может фотки пришлете. Выбор большой, а хочется лучшего.

0

2

Скажите, кто разбирается, стоит ли приобретать шлею вообще? Мне говорили, что кролики ее просто не переносят, сбрасывают...

0

3

Ириска, а вы со своей зайкой гуляете?

0

4

Ириска, а вы со своей зайкой гуляете?

0

5

Ириска
Наши кроли шлейку очень даже переносят...Им вообще всё равно, что на них одевают и зачем... ;) Они постоянно так увлечены поиском того, что бы сожрать, что порой вообще не замечают того, что вокруг делается... :lol:

0

6

Зайка, у меня пока нет кролика - он появится лишь 20 июня (это будет вислоухий баранчик). Просто мне не советовали одевать на кролика шлею. Кроме того, рядом с моим домом для "выгула" нет условий и масса собак....

0

7

Подлиза, а какой породы Ваши кролички?

0

8

Ириска к шлейке надо бы приучить, удобно для осмотра ветеринара, когда например кроль огрызается.

0

9

Спасибо, я не знала! То есть лучше ее все же приобрести и с детства приучать?

0

10

Ириска, если вы со своей кролькой гулять собираетесь (по саду, по улице) то шлека нужна, а если нет, то крольку можно потом этой шлейкой  и не мучить, будет у вас домашним зайкой!

0

11

Ириска написал(а):

То есть лучше ее все же приобрести и с детства приучать?

Желательно да!

0

12

Ириска
Если честно, я не знаю какой породы мои кроли...Но в разделе "фотогаллерея" есть их фотки...Можете посмотреть...Если кто узнает какая это порода, буду ооооочень благодарна!!!  :D

0

13

я вот недавно купила шлейку так моей Шанельке помему вобще все рвно!! бегаем, прыгаем,скачаш..... в магазинах Cats&Dogs есть отличные шлейки и удобные

0

14

сорри бегаем, прыгаем, скачем :)) :jumping:

0