форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Не могу определить, чем больна моя кроличка=((>>


Не могу определить, чем больна моя кроличка=((>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем любителям и владельцам таких милых и чудесных животных, как кролики - большой привет!!!
Я облазила весь интернет, перечитала все возможные форумы,но так и не нашла достойного и полноценного ответа на мучающий меня вопрос.
Вообщем, дело в следующем...примерно неделю назад вечером я вернулась с работы, как обычно зашла на балкон(в тёплое время года я решила именно там поселить свою любимицу - там не тесно, как в клетке, не холодно, но и не жарко, а в самый раз), что бы проверить своего пушистика, взяла на руки и неожиданно для себя увидела на мордочке(примерно на переносице) небольшую продолговотую залысинку, сначала я подумала, может, она ушиблась обо что-нибудь или что-то в этом роде, но почему то эти мысли сами собой отпали, ведь если бы так было,может,была бы шишика или царапина, или ещё что-нибудь в этом роде...но в этом плане признаков никаких не было. А сейчас мне стала казаться, что эта небольшая залысинка стала расти, хотя..может, мне просто кажется....но если так, то выросла она совсем немного.Это место она не чешет и когда дотрагиваешься до него-она никак не реагирует, згначит-не болит. Так в чём же дело? Очень прошу Вас: ПОМОГИТЕ!!!Безумно переживаю! Что же происходит с моей любимицей и как с этим бороться?????Заранее спасибо. Жду скорейшего ответа.

0

2

Здрастуйте!!!! Помогите пожалуйста Любители кролиководы!!!! Моей крольчихе Бусе скоро год!!! Я ее очень люблю, хотя с возростом у нее очень испортился характер, думаю стерилизовать! Но проблема в другом, недавно я заменитила , что она стала вылизовать себе шею и очень долго это делает. Дала ей укроп и сделала так что она потянулась за зеленью и я увидела две проплешены небольшие, сухие. Что это может быть? К ветеринару пойду на следущей неделе.

0

3

Lesi4ka написал(а):

небольшую продолговотую залысинку

У нас что то похожее будем ждать ответов!!!

0

4

Natasha1,

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Не могу определить, чем больна моя кроличка=((>>