форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сено из альпийских трав

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обычно сено я покупаю в зоомагазине. Моим нравится один вариант: "майское" - другое вообще не едят.  Вчера купила сено фирмы ПАДОВАН  (майского не было) из трав с альпийских лугов. Пахнет очень аппетитным свежим сеном. Сегодня  утром дала чуть-чуть (попробовать) - кролики набросились на него. Но оно на ощупь не совсем сухое какое-то. Там специальная упаковка, типа свежесть сохраняет. Сейчас сижу на работе, переживаю. Никто не пробовал такое сено своим кроликам давать? :/

0

2

Кстати хорошее оказалось сено ;)  но не дешевое.

0

3

А мы зайке недавно сено купили, а он отказывается есть :(  Не знаю что делать! :(

0

4

Я веду себя как ненормальная в магазинах: принюхиваюсь к сену, долго рассматриваю. :mad:  Один раз купила какое-то луговое - не сено, а солома какая то. Они есть не стали. Так что едят только Сено "Майское" и "Сено с альпийских лугов"

0

5

А у нас сейчас вот какое сено: VITAMINE

0

6

Не слышала.  :(  МОжет купить другое и смешивать с этим?

0

7

Ой спутала: VITATINE ,вот!

0

8

В любом случае если крольчишке не нравится - вряд ли он будет его много и хорошо кушать, мне кажется нужно смешать с другим. :rolleyes:

0

9

Придется вмешивать! :(

0

10

ЗАЙКА! Не расстраивайся. Ничего страшного. Что ж делать если наши лапочки такие привереды!

0

11

:D  :D  :D

0