форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Тоже породы не знаю подскажите :)>>купили потому как понравился..:)


Тоже породы не знаю подскажите :)>>купили потому как понравился..:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://kroliki-karlik.ucoz.ru/_ph/5/2/205241760.jpg вот рисунок(не мой но копия!)... кто это? Спасибо.

Отредактировано lasto4ka (2009-04-17 13:31:47)

0

2

Ваш зая просто милашка, мне кажется, что у вас порода рекс.

0

3

Я про рекса читала..и смотрела...похож, но не на 100% :)... он весь черный, а пятки серые :)...в магазине сказали, что карлик...о он растет у нас 4 месяца уже больше кило весит :)...и длинный стал, как развалится на полу одни ноги:)..хорошенький, но не идентифицированный...может и рекс...это он большой вырастет, да?:)
вот мой..правда в годы юности..щас кабанчик еще тот:)

http://content.foto.mail.ru/mail/lasto4ka_2008/2/i-3.jpg

Отредактировано lasto4ka (2009-04-17 15:49:23)

0

4

Размер зависит от породы, если это просто рекс то он будет довольно большой, если карликовый рекс, то поменьше, а если декоративный то совсем маленький.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Тоже породы не знаю подскажите :)>>купили потому как понравился..:)