форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



help первая беременность>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем Добрый день!
Я уже искала здесь для своей Нюши жениха, и вот у нас было первое свидение 26-го марта (четверг) в зоомагазине. Ей пришлось там переночевать. В пятницу мы ее с дочкой забрали, и как только принесли домой она стала на меня не то чтобы рычать, а "урчать" чтоли. Каждый раз когда я ее тихонько глажу она сидит молча, и сама тянется, но вот стоит чуть в клетку руку протянуть к сену, или ее по крупу погладить, она урчит и не пускает меня даже убраться в клетке, нападает иногда! А вчера я заглянула к ней, а она выдергала у себя огромный пучок пуха и уложила на сено! теперь я не понимаю, если свидание и было удачным, то неужели уже на третий день она гнездо начала строить? разве не рано? и как теперь у нее убираться в клетке, она меня не пускает? помогите пожалуйста!  заранее спасибо!

0

2

Не рано)моя крольчиха себе вообще весь мех на животе повыдергивала,и таскалась по клетке с сеном.С вашим кроликом все хорошо,ждите потомство)Потом напишите кто родился)

0

3

вы родили

0

4

Len4ik написал(а):

Всем Добрый день!Я уже искала здесь для своей Нюши жениха, и вот у нас было первое свидение 26-го марта (четверг) в зоомагазине. Ей пришлось там переночевать. В пятницу мы ее с дочкой забрали, и как только принесли домой она стала на меня не то чтобы рычать, а "урчать" чтоли. Каждый раз когда я ее тихонько глажу она сидит молча, и сама тянется, но вот стоит чуть в клетку руку протянуть к сену, или ее по крупу погладить, она урчит и не пускает меня даже убраться в клетке, нападает иногда! А вчера я заглянула к ней, а она выдергала у себя огромный пучок пуха и уложила на сено! теперь я не понимаю, если свидание и было удачным, то неужели уже на третий день она гнездо начала строить? разве не рано? и как теперь у нее убираться в клетке, она меня не пускает? помогите пожалуйста!  заранее спасибо!

Ребята это сообщение было написано пол тора гоа назад=)

0

5

ну ишто :dontknow:

0

6

Масюся написал(а):

ну ишто

Ну просто последний визит человека,который задал вопрос был год назад.Я думаю вряд ли он напишет о результате беременности=)

0

7

забыть о таком  калсным форуме,это просто ужс :tired:

0

8

Масюся написал(а):

забыть о таком  калсным форуме,это просто ужс

Форум и правда хорош,только раньше здесь было намного больше людей=)

0