форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фросенька>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем.Мою заеньку звали Фрося.У меня жили 2 крольчёнка маленьких.Фросенька была баранчиком.Такая хорошая,такая милая,добрая...к сожалению она прожила у меня не долго,но я её так любила.С самого начала когда её увидела,просто влюбилась!эти маленькие висячие ушки,которыми она трусила когда бегала,маленький носик,лапки такие хорошие.А потом она заболела.Я не знала что с ней.Это было как раз на 8ое марта.Она перестала двигаться,кушать,ходить в туалет.Ничего не пила и не радовалась ничему.Она просто лежала,вытянув задние лапки назад...И животик у неё надулся.Я так плакала,думая что она умрёт.Но я надеялась на лучшее.Ходили к ветеринару,первый раз сказали что ничего страшного,вкололи какието витаминчики.Градусник в попу ей давали,Фросенька так плакала(((
Второй раз уже ходили на следующий день,когда ей было совсем плохо...ночью.Врач сказал что у неё остановился кишечник...Не двигается...Сделала ей 4 укола,пообещаща что утром ей станет легче...Проснулась утром,как в последнии дни,начала кормить её со шприца..Но она открыла ротик и всё текло мимо,она не могла пить...я побежала к ветеринару,но не донесла её...Она умерла у меня на руках((((( Она начала судорожно дёргаться,вылазить с полотенца,в которое была закутана,стонать и плакать...Потом в мгновение я разкутала её ,но она уже не двигалась...Это было ужасно!Я не могла успокоиться,я ведь её так полюбила,так привыкла...Такое ощущение что у меня умер мой ребёночек...Ведь она действительно была манюнькой,всего лишь 3 месяца...Я её гладила и не верила что её больше нет...Казалось что она вот вот втанет и побежит...Похоронили её на кладбище домашних животных,завернули в пелёночки чтоб ей было тёпленько...(((
У меня остался один кролик,теперь всю любовь отдаю ему...Но когда вспоминаю Фроську,не могу успокоиться(((((

0

2

Мне так жаль, держитесь! :dontcare:  А как зовут второго крольчонка?

0

3

Стёпка зовут)
такой заводной))
хоть он радует)

0

4

да...самое страшное терять тех кого любишь,видеть что они умирают и быть невсилах им помочь...

0