форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » давайте знакомиться!! >>пушистик Кузьма.


давайте знакомиться!! >>пушистик Кузьма.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Меня зовут Алёна. Я из Москвы. Хочу познакомить Вас со своим пушистиком. Мне его подарили на день ангела. А имя он своё получил по названию шоколада "Кузя друг Алёнки"

0

2

А вот собственно и виновник торжества

http://s45.radikal.ru/i109/0902/aa/ae39d3be84be.jpg

Отредактировано panterka (2009-02-08 15:41:21)

0

3

Красавец он у вас!
Ракажите какой  он ..

Отредактировано Джули (2009-02-09 00:18:30)

0

4

Он у меня большой хитрец, когда к нему руку подносишь, он сразу голову наклоняет, чтобы ты ему за ушком почесали. Когда ты ему даёшь, то что на данный момент он есть не хочет, он переворачивает кормушку и садится на неё сверху. А в туалет он ходит у меня только в маленький латочке в углу клетки, так что опилки восновном всегда чистые, если он только не промахивается(что иногда бывает  8-) ). Ещё он очень большой лизун, если его на руки возьмёшь,он сразу облизывать тебя начнёт. Ещё он не любит веники и швабры, если начинает перед его еосом подмитать, он начинает шипеть, кричать и бросаться на веник.

0

5

ну и выдумщик он у тебя

0

6

Не то слово, он когда маленький был зализал в клетку к попугаю и съедал его корм.

0

7

panterka написал(а):

Не то слово, он когда маленький был зализал в клетку к попугаю и съедал его корм.

вот умора то!

0

8

panterka написал(а):

А вот собственно и виновник торжества

какая милашка)))))))))))0

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » давайте знакомиться!! >>пушистик Кузьма.