форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры и развлечения

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Юлёк написал(а):

Всем здраствуйте!Я новичок! Сегодня с мужем купили кролика ему 2 месяца..Вот отпустили его в комнате,смотрим как он себя ведет.Прыгает постоянно,бегает..это нормально?

Да это нормально. Когда я купила кролика было тоже самое. Где-то через месяц он уже стал запрыгивать на кровать и диван...http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies021.gif http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

0

62

Всем привет!! У меня кролику 2 месяца, она у меня первая, так что всех тонкостей не знаю...Когда я с ней играла положила ее себе на коленки, на спину.Она у меня вообще спокойная, ласковая, но лежа на спине она как будто в транс вподает!! лежит такая спокойная и даже засыпать начинает! Скажите, это нормально?? И можно ли вообще класть ее на спину или это вредно??

0

63

ЯниНа, многим кроликам нравиться лежать на спине! В этом нет ничего страшного, не пугайтесь! :cool:

0

64

Моя игрушка т.е. моей кролички очень похожа ни игрушку пользователя "Перец"

0

65

Маруся написал(а):

Мой котеночек Бусинка сегодня ночью умерла.

:'(

0

66

всем привет я пока не могу заинтересовать игрушками своего заю он предпочитает сам в одинокого прыгать бегать

0

67

мой кролька тоже пока не очень интересуется игрушками, максимум на что мы способны это позапрыгивать на коробку, побегать вокруг стула, ну и конечно скакать под кроватью! :rofl:

0

68

Моя зая тоже не очень игрушки любит. Она только с рулончиком от туалетной бумаги играет.

0

69

А у моего Чипа самое лучшее развлечение это поноситься по комнате за кошкой)) Они прям друзья до гроба у меня,сразу сдружились.Кошка лежит бывает на полу,Чипка подбежит к ней,ткнёт носиком в бок или живот,та ему лапкой кааак даст :crazyfun: Ну она любя,легонько,и они начинают бегать.Когда устанут,лягут на пол,рядышком,и спят :love: .Вот такие они друзья. :crazy:

0

70

везет когда есть компания! мой Степка набегается один и ко мне-за ласками!даже когда сильно занята не могу не оторваться-он такая лапулька, как такому откажешь! :flirt:

0

71

Моя Соня любит кушать бумагу- это не повредит ее желудку или что мне делать с Cоней?? :unsure:

0

72

Papuasik написал(а):

Моя "попка", когда я начинаю в ее клетке убираться, запрыгивает туда и не дает мне ничего сделать! :/  Она думает, что я ее кормить собираюсь, вот и прыгает в клетку и сидит там до последнего, пока ее оттуда не выманишь чем-нибудь вкусьненьким! :biggrin2:  Играется она мало с теми игрушками, которые у нее есть, но зато носится по дивану только в путь! Набегается, остановится и валится на бок, а иногда переворачивается несколько раз лежа вокруг себя и только потом укладывается! :D

Мой также делает!!!!!!!кстати у тя такой же баранчик точь вточь как у меня!!!!! :D клёво!!!! :love:

0

73

у моего точно такие же повадки как у Настюшки!!!!

0

74

сегодня своей молякве, дала картонку от туалетной бумаги, так она так играла, просто прелесть, надо ещё купить ей каких-нибудь игрушек :) :crazyfun:

0

75

есть такие деревяные по форме похожие на картонку от туалетной бумаги игрушки, а внутри колокольчик - мои их любят :-).

0

76

Светлана, у нас тоже такая была, но Тимка игнорировал ее :dontcare:

0

77

Моя Поля не хочет играть с игрушками, я специально приобрела в зомагазине игрушку для кроликов с бубенчиком, она только фыркает на неё

0

78

А мой Пуша не играет в игрушки,я ему накупила,а он мимо них проходит..Вы не знаете почему?

0

79

Поля написал(а):

А мой Пуша не играет в игрушки,я ему накупила,а он мимо них проходит..Вы не знаете почему?

Поля:  судя по фотке, наши кроли - сиамские близнецы  :jumping: 
Моя Степашка тоже игнорирует игрушки, зато обожает носиться вокруг предметов мебели, периодически стукаясь об них  :crazyfun:  единственная вещь ,с которой она играет, это специальные игрушки для кроликов, которые состоят из деревяшки и соломы... и то играет, пока солому всю не съест...

0

80

Maria!Пуша тоже любит носится по комнате)

0

81

а карлуша любит с пултами,телефонами играти по всему дивану их раскидает и между ними ляжет :)

0

82

Поля гоняет по всей клетке свою погремушку, а потом её грызёт, вообще она её не любит, фырчит, лапами бьет :crazyfun:

0

83

мои кролики любят с котами в мячик играть(футбол устраивают).

0

84

девочки подскажите как играть с кролями и чем их завлечь? мой мальчик совсем не ручной ему уже пол годика, на руки он совсем не берется постоянно вырывается из рук, когда пытаюсь поиграть с ним он сворачивается в клубочик и со страхом смотрит на меня :tired: давала игрушки вообще игнор. когда из клетки выпускаю залезит под кровать и лежит не знаю может он себя там в безопасности чувствует?! все обои по сгрызал, плинтуса, провада... ужас :sceptic: измучилась не знаю что делать... %-)

0

85

Alena, у меня так же, только моей Кроле 1 год. Она не совсем ручная, бегает сама по-себе по комнатам. Я нашла у себя маленькую коробочку из картона и дала ей, она сначала не обращала внимания на неё, но когда начинаешь ей её пихать, Кроля начинает коробочку грызть, может ей весело? :D

0

86

я решила испробовать идею с коробкой смастерила домик чтоб интереснее ему там лазить было,  ниче поползал там немного и ушел... :sceptic: так он у меня еще вырос сильно что в коробку еле залазиет наверно мала она ему и поэтому не интересна :blush:

0

87

А у нас вот какие игрушки!

Отредактировано Пушинка (2009-11-22 20:09:47)

0

88

Вчера я купила колесо для хомяков набила его сеном и получилась хорошая игрушка :cool: .Мася его крутит а когда
надоест вытаскивает сено и хавает его :rolleyes:

0

89

У моей Стэллы тоже любимое занятие - это бегать, прыгать, а игрушки она игнорирует.

0

90

недавно в магазине увидела вот такую деревянную игрушку -
http://i062.radikal.ru/1004/03/d3cf2831123a.jpg -

меня смущает то, что она покрашена, если кролик будет её грызть, он может съесть и краску. Можно ли вообще ему давать такое или же нет? Вредно ли это?

0