форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Прошу, помогите! Дусена меняется на глазах.>>Пропал аппетит...


Прошу, помогите! Дусена меняется на глазах.>>Пропал аппетит...

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Заставила съесть ее тертый огурчик с добавлением капельки водички в него..яблочко тертое немного поклевала.
Мрия, а сколько мучался Ваш зайка? хоть что-то он ел? и диагноз совсем никакой не могли врачи поставить?
Мне вот тоже запрещалось заводить зайку...а подарили на день рождения..и никуда не денешься! ..теперь не хочу без зайки и все к ней привыкли и любят.

0

32

deutschFialka, держитесь! Отвезите зайку к ветеринару!

0

33

Врач сказал - привозите...но завтра он не работает. Поэтому только в среду, во второй половине дня. Сейчас влили вазелиновое масло немного, комбикорм с водой. но так же немного. Сильно сопротивляется. Как  саму густоту в нее влить не знаю. Съела маленькое блюдце тертого огурца с небольшим количеством водички. Лежит теперь.

0

34

Как зайка?Я переживаю

0

35

deutschFialka написал(а):

Врач сказал - привозите...но завтра он не работает.

Так отвезите к другому! Для кроликов потеря аппетита- трагедия!  :(

0

36

К другому как-то не очень очется, т к тот уже провел какой-то курс лечения...и этот начнет от чего-то лечить. страшно к другому. Ну, если утром  будет не вважно совсем- повезу к другому.
Дусенька поела морковки немного, веточку яблоневую поела!разбавила ей овсяные хлопья водой..немного пьет оттуда.

0

37

deutschFialka написал(а):

Дусенька поела морковки немного, веточку яблоневую поела!разбавила ей овсяные хлопья водой..немного пьет оттуда.

главное хоть что-то кушает, хуже было бы если вообще не ела. поправится ваша зая.

0

38

Спасибо, Светулек!!! мы тоже так надеемся на скорейшее выздоровление.
Вот попытаюсь вечером еще что-то скормить ей..наподобии огурчика или морковки....

0

39

deutschFialka, попробуйте дать яблочко, и продолжайте кормить комбикормом, травку свежую (но подвяленную). сено кушает?

0

40

Сегодня кушает только огурчик с водой. От моркови и яблока отказывается. Травку тоже не желает. Сено есть очень-очень мало. Вообщем сегодня не очень((... завтра едем снова к врачу.Вечером проведем процедуры с вазелиновым маслом и комбикормом.
Вот дверь лизать и обои поесть  с удовольствием. странно.......

0

41

deutschFialka, ей может не хватает витаминов. купите ей минеральный и соляной камень. может будет лизать. может все таки кашицу из комбикорма сделать и через шприц дать, надо ей покушать. держите в курсе как зая. преживаем

0

42

deutschFialka написал(а):

Вот дверь лизать и обои поесть  с удовольствием. странно.......

Ну если шалит, значит ей уже лучше!

0

43

))именно такое впечатление, что шалит.... хотя силенок особо нет, думаю(.
Комбикорм выпьем. Попробовать дать витамин "Виттри"? А D E -витамины.
Еще она зубами скрипит сегодня...
Спасибо всем, девочки!

0

44

deutschFialka, главное, что она ест! Пусть грызет все, что хочет(если для здоровья не вредно!) и поправляется!

0

45

http://i033.radikal.ru/0805/dc/f77a7831289a.jpg

0

46

Какая лапочка! Пусть поправляется!

0

47

http://i007.radikal.ru/0805/65/0205fef64f3a.jpg

0

48

Спасибо, Ирен. Бум стараться.

0

49

Впервые вижу кролика с такими голубыми глазами! У Муськи просто 2 круга: внешний- коричневый, внутренний- черный.

0

50

http://i020.radikal.ru/0805/a2/b50d51141a02.jpg

0

51

Ирен, а я если честно, не думала, что у них вообще разный цвет глаз...раньше не обращала внимания)..

0

52

Я тоже! Но таких глаз я не встречала никогда! На всем форуме!

0

53

:shine: спасибо).

0

54

Как там ваша кроля?

0

55

deutschFialka, зайка красивая. глаза необыкновенные.

deutschFialka написал(а):

Попробовать дать витамин "Виттри"? А D E -витамины.

витамины лучше давать те которые врач прописал. мне шлейка нравится. а как она одевается?

0

56

что-то совсем перестала кушать...водичку попьет из огурцов и все...но к обоям бегаем регулярно...глаз да глаз нужеен..Сейчас посадила ее  в клеточку. Надо уйти. через 3 часа вернусь будем насильно кормить комбикормом.

0

57

Светулек, она на липучках. Но на шейке есть регулятор. Правда недавно мерили шлейку..маловата стала)..отдавали перешивать липучки. Липучка на шейке и на пузике. Вроде бы прочно сидит.

0

58

deutschFialka, лучше так надолго не уходить!

0

59

Ирен, не уходить не получается. Я сейчас на сессии в отпуске. Хорошо, что еще в отпуске, а то совсем плохо бы было(...
Сейчас пытались ее накормить комбикормом...эмоций и взглядов сколько было)... теперь лежим на любимом месте. Скорее бы ко врачу...может что-то хоть прояснится( :dontknow:

0

60

Купили минеральный камень...игнорируем((.... но сена правда чуточку поела. Правда совсем чуточку...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Прошу, помогите! Дусена меняется на глазах.>>Пропал аппетит...