форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Внимание! Мы родились!>>фото наших малышей


Внимание! Мы родились!>>фото наших малышей

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

а вот я читала что они пух выщипывают с живота, это обязательно все так делают или это может произойти за несколько дней до родов?

0

32

Моя пух начинала выщипывать за 4-6 часов до родов.

Посмотрите еще

http://www.apus.ru/site.xp/049051048056 … 51124.html

Отредактировано voraa (2008-09-06 14:26:36)

0

33

Спасибо!будем ждать прибавления!

0

34

Подскажите !На сегодня срок беремен-и 32 дня стало заметно как у неё выделяется хребет  и с боков как-бы шире стала ! сколько нам ждать ,гнездо построила давно!может есть какие то признаки того что она скоро родит!(кроме того что выдерает пух)

0

35

sweta442026 написал(а):

может есть какие то признаки того что она скоро родит

Половые органы немного увеличиваются в размерах и становятся краснее за несколько часов до родов.

0

36

Спасибо !я понаблюдаю ,и всё таки надеюсь что ночью родит!

0

37

Светлана, ваши ушастики просто супер. Я представляю как тяжело с такой прелестью раставатся, мне самой прям плакать хочется. :(

0

38

Я своих врядли отдам...sweta442026 как у вас-то????

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Внимание! Мы родились!>>фото наших малышей