форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас кроликов и как кого зовут?>>


Сколько у вас кроликов и как кого зовут?>>

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

У кого сколько кроликов?
1

76% - 45
2

13% - 8
3

1% - 1
4

1% - 1
5

0% - 0
Больше

5% - 3
Только появится/умер

1% - 1
Голосов: 59

61

Мона и нимб, Очень интересно :) создавайте про них тему, чтобы мы могли на них полюбоваться)

0

62

у меня семь крольков  :D Зайка, Шустрик, Соня, Малыш, Нюрка, Белка, Норик  :rolleyes:  имена сами в голову пришли по поведению и окрасу крольков  :D

0

63

У меня один кролик, зовут его Кузя.

0

64

у нас один-Марсик)

0

65

теперь уже двое-Марс и Хабиби(Хаби,Биба,Хабуся)

0

66

у меня один,девочка,Зовут Мася,нам почти годик

0

67

у меня намечается еще пополнение)у нас забрали всех свинок сегодня(по обьявлению мужчина забрал для своей фермы морсвинок) остались только клетки.в квартире стало пусто и одиноко....никто не вижжит не пищит.....мама забрала к себе Соню(хомяка).будет пробовать приучать ее к рукам. а мы остались сами:я , муж,крольки два и Мурка..Мы перед покупкой Хаби купили громадную клетку из расчета что в ней они будут жить вместе с Марсом,но наши планы обломались...Хаби только на прогулке с ним ладит а в клетке своей сразу выталкивает...Созвонились сегодня с заводчицей и советовались с ней.Она говорит,что можно взять еще одного крольку-мальчика такого же возраста как и Марс и поселить их вместе в Хабину большую клетку,а Хаби будет жить сама в отдельной клетке(есть у нас 80 или муж попробует сделать как у Стасиной Чары).
Сегодня покупала своим соляные камушки в магазине и увидела,что у них привоз крольчат)этот магазин сотрудничает с питомником "Серый зайчик" и кроликов продают с родословной и мед карточкой как у заводчика.Там мне приглянулся один малыш плащевого окраса....Муж очень хочет, а я не знаю даже.Я очень хочу,малыш классный,я целыми днями дома,время есть,возможность ей,желание есть,условия отличные есть...Но вот мне интересно а есть у кого-то тоже 3 или больше кроликов?(не у заводчиков, а вот просто кто для души как я планирую завел)?
вот фанатею я от них.......мы в принципе троих-то и планировали...когда собирались мальчика с девочкой покупать и чтобы она раз родила.мы бы одного себе оставили.
что думаете?стоит ли?
в душе я уже все решила,просто ум что-то выделывается..

0

68

Sasha, у вас крольки самцы на смерть передерутся!!! нельзя ни в коем случае, кролики не любят себе подобных!!!
Если надумали покупать то не знакомьте их вообще пусть живет каждый своей жизнью, и не вам страхов что подеруться (а это будет 100%), и им стрессов не будет.
Это придумано не мной, а взято из личного опыта многих кролиководов, даже у Нади (админа форума) все кролики живут в разных клетках (даже сестры, братья) так как они дерутся до смерти противника!
Не рискуйте!

0

69

Крош, хорошо что сказали....но у моей подруги(соседки)живут уже около года два самца(кастрированные правда оба) в одной клетке....и заводчица сказала,что пока маленькие то могут ужиться.им же по 2 месяца всего.ну держать раздельно возможность у нас есть,просто клетка огромная даром стоит.....придется продать...

0

70

Sasha, лучше возьмите маленькую самочку, а по созреванию Марса и Девочку кастрировать/стерилизовать и тогда уживуться.
А два самца кастрированных, это ей повезло, но все может закончится плачевно(
Конечно ваше право что да как, но я бы не советовал)

0

71

Крош, значит можно самку возраста как Марсик и сразу в одну клетку.нейтральную-ничейную(ну бывшую Хабину,да?а когда кастрировать их можно и нужно?

0

72

Sasha, лучше до кастрирования/стерилизации  не знакомить их, аж после операции их начать знакомить на нейтральной территории) И то не в клетку пихать, а на полу, а там уже в клетку)

0

73

о боже...как все сложно......
у моей заводчицы все так просто!это она нас воодушевила на такой шаг.в итоге,я очень хочу кролика именно того которого увидела,но нельзя,потому,что будут драться(((ужас....

0

74

Sasha, вы можете его купить у нее, но просто не знакомить парней, вот и все :)

А нам фотографию покажите?
И кстати дорого она продает своих крольчат?

0

75

покупать я буду не у нее......с ней я просто общаюсь потому что она заводчица Хабби. а этот кролик мне в магазине понравился,магазин держит другой заводчик.
я пойду сегодня посмотрю и еще раз все взвешу.....если решусь на этот шаг,то темка нового "ребенка" обязательно будет.......
я еще вычитала только что,что мальчика лучше не брать,потому что в половом созревании 2 пацана начнут метить територию..... да вот нужно всегда так,сначала найти инфу,спросить,почитать, а уж только потом заводить,когда ни одной капли сомнения не будет.

0

76

цены на каждого крольченка у нее разные...все зависит от генов и еще от чего-то там.в раене 250 грн.

0

77

Sasha, у вас дешевле кролики чем в России)
У нас торгуют и за 1500 гривен за кролика(

0

78

да,у нас за 500-700 можно купить суперпородистого,со всеми документами и т.д.

0

79

и что вы думаете?вернулась я домой ни с чем)перетрогала всех крольчат,ну такие уже лапочки)но никто к сердцу не припал)не знала что так бывает)в магазин зашла за опилками для свинок,увидела Марса и прямо екнуло что-то!про Хабиби вообще молчу-все в теме описано,от фотки с ума сошла по ней,а с этими малютками такого не случилось)поэтому мы по прэжнэму в прежнем составе)

0

80

у меня один зайка, зовут Бутон (Бутя, Бутик, Бутёныш). Ему 2,5 месяца. Земляк Хабиби Sashы)) От одной заводчицы))))

0

81

Sasha, у нас кролик как ваша Хаби, считается супер пупер классной породой, если бы еще родословная на нее, то это было бы на все 2500 гривен :)

0

82

Крош, да Хаби породистая и с родословной.Вислоухий плюшевый баран голубого окраса

0

83

Мой Бутик тоже вислоухий плюшевый баранчик. Только нам пока 2 мес, а когда выростет наверное будет похож на вашу Хаби))

0

84

И тоже голубого окраса)))

0

85

значит будет красавчик)))))

0

86

вы уже определились по поводу конкурса? я сегодня родителям сказала что приедем к ним и будем фотосессию устраивать))) они угорали с номинации КОСТЮМИРОВАННЫЙ КРОЛИК))))

0

87

подскажите пож-та, а как создать свой форум?

0

88

разобралась))

0

89

ЯнуськА, еще не думали)у нас пока ремонт)завтра закончат и мы начнем думать)

0

90

ЯнуськА написал(а):

а как создать свой форум?

А что за форум вы хотите создать?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Сколько у вас кроликов и как кого зовут?>>