форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » подскажите какой породы мои крольчата?!>>


подскажите какой породы мои крольчата?!>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

пожалуйста помогите узнать какой они породы!на фотографии им где то год.

0

2

пожалуйста люди отзавитесь!!!!

0

3

О породе можно говорить, когда кролики приобретаются у заводчика или в клубе, с родословной, где все данные указаны. В остальных случаях оценивать породуможно лишь условно. Для определения породы, нужно знать вес и длину ушей животного. У Ваших кроликов, судя по виду, признаков какой-либо породы нет. Обычные кролики, беспородные. Они так и живут вдвоем в одной клетке? По-моему тесновато...

Отредактировано МаринаS (2008-04-16 06:01:57)

0

4

нет это фотография той девушки,которая мне продовала их.А так они у меня щас в разных клетках,так как она родила=)))

0

5

Здрасти! Мой кроля появился у меня совсем недавно, мне его неожиданно подарили! Но не сказали какая порода! Мой случайно не рекс?

0

6

Принцесса
выложите если можете фотки где его почетче видно. тогда можно будет сказть

0

7

Светулек
Воть

0

8

а это мой кроля!

0

9

vikiТори
какая прелесть. с моим похож. а сколько ему? и как зовут такую прелесть?

0

10

2-го будет 2 месяца, наверно назову Лаки, еще не решила.
Хулиган редкий, скачет по всему дому, я его с кровати а он обратно.
Бегает за мной по пятам.
Он меня жутко любит облизывать, это нормально?

0

11

vikiТори написал(а):

Он меня жутко любит облизывать, это нормально?

нормально, это он выражает вам свою любовь.

0

12

он у меня погож на какую- то породу?

0

13

Светулек
есть у меня еще папугай так он его так ганяет :yep:

0

14

vikiТори написал(а):

он у меня погож на какую- то породу?

похож на породу лисий кроля, но могу ошибаться. вы еще выложите фоточек.

vikiТори написал(а):

есть у меня еще папугай так он его так ганяет

у меня тоже попугай, но он на него вообще никак не реагирует. посмотрит на него и все, а попугай очень ревнует когда я с кролем занимаюсь :angry:

0

15

мой тоже ревнует.
не могу нормально сфотографировать он постояно в бегах, даже секунду посидеть на одном месте не может,
как получеться обезательно выложу.

0

16

vikiТори
ок. ждемс новых фоточек зайчика-попрыгайчика 8-)

0

17

как раз лижет мне ногу

0

18

vikiТори
хорошенький такой. :jumping:

0

19

вот еще

0

20

vikiТори
прелесть, мой когда был маленький, такой же был. очень они похожи. еще можете выложить фоточки в разделе "Я и мой крольчонок" в теме "ваши новые фотки кролей".

0

21

хорошо, спасибо.
мне можно на ты.

0

22

так кто же мой крольченок?

0

23

vikiТори

КАКОЙ хорошенький у вас крольчёнок=))ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! :cool:

0

24

викуська
спасибо!!! :yep:
Как Ваши малышы? Читала что Ваша родила.

0

25

vikiТори
да она родила нам уже как 16 деньков=))я так рада,что пока я была на работе она нормально родила без проблем=)Она родила троих,но одн к сожалению умир :dontknow:

0

26

vikiТори, похоже цветной карликовый кролик ( скажите сколько зайке, и длину ушек) :)

0

27

Зайка
2-го будет 2 месяца, весит где-то 400грамм, ушки 5см.

0

28

это карликовый львиноголовый кроля))у меня такой же)

0

29

Мрия,
но львиноголовый это же не порода, как я поняла с той информации которую здесь прочитала

0

30

890

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » подскажите какой породы мои крольчата?!>>