форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как подружиться с кроликом...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

А я вот сегодня пойду вторую клетку покупать для второго кроля!! А можете написать размеры вашей клетки?

0

62

Бодренький! Они его там только кормом и кормили! Может просто он ему надоел... Он после того как я ему клетку поменяла вообще странный стал... кормушку вчера швырял, взьерошеный какой-то был... Я переживаю

0

63

в ширину 50/35, а высота 45 см

0

64

Дария, то что они его только кормом и кормили - это правильно- кроликов до 3 месяцев кормят сеном и кормом. Надоесть он ему не должен, попробуйте всё таки спросить, какой он там корм ел, может тот он станет есть)) Мой кролик тоже постоянно кормушку швыряет!-это нормально-они так видимо развлекаются))

0

65

Ну они мне насыпала тот-же корм, но сена они ему не давали! Он у меня его первый раз попробывал :dontknow:

0

66

в ширину 50/35 -- что это значит? в ширину 50 или 35?

0

67

50см, ну вот дала ему овсянку, он ее поел, а теперь швыряет кормушку... такой злой

0

68

а у меня длина- 75, ширина- 45, высота 40.
а у вас карликовый? а то такая клетка ему будет мала.

0

69

Да карликовый.Если карликовый то нормальная клетка?

0

70

ну вообще-то нет... :nope: для кролика-"Одному кролику нужна клетка примерно 150×60×50 см" -это я взяла из "клетки и домики для кролика;немного о клетке". у меня вот клетка ещё хоть куда не шло, раньше ещё меньше была, просто когда кролик вырастет, ему тесновато будет. но можно и такую клетку при одном условии - если кролик будет очень много времени находить вне клетки))

0

71

понятно... ну подрастет придется больше покупать :dontknow:

0

72

хотя - Одному кролику нужна клетка примерно 150×60×50 см - это уж совсем нереально.. это только на вольер похоже :D

0

73

ну да, это она будет пол комнаты занимать %-) да, такая клетка больше для овчарки подойдет :crazyfun:

0

74

ага, надо будет мой овчарке такую приобрести!! :crazyfun:

0

75

:rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :shine:  :rofl:
что-то меня мой кроль смущает...он меня совсем не любит :disappointed:

0

76

ну ничего, он обязан исправиться! :D

0

77

ну если он не исправиться я его сильно укушу :love:

0

78

Дария:D  кусайте губами :love:

0

79

Ага, ну а чем же еще :love:  он же у меня такая лапа :D  ужу начинает привыкать :love:
А как можно скинуть его фотки, и куда?

0

80

Дария, в тему "Я и мой крольчонок", через этот сайт - http://www.radikal.ru/  , загружаете фото, потом копируете ссылку №8 и просто вставляете её в сообщение! вот и всё!))

0

81

спасибо, буду знать))))

0

82

Дария, давайте уже выкладывайте фотки кроличка!)))

0

83

ой,да не как времени не могу найти  :dontknow:  Вот на выходных обязательно выложу, сама хочу! :love:

0

84

Дария, ну давайте, давайте, посмотрим мы на вашего малыша! :D

0

85

*Квики*,  подскажите пожалуйста! Я заметила что у моего кролика на бедре странная штука, по виду она напоминает... ну вот представьте что вы предположим поцарапали ногу, и вот когда кровь засыхает получается такой пупырышек... ну вот только так могу это описать... Размером где-то  один кусочек от 5 до 8 милиметров, а второй где-то 2! Подруга мне сказала что это либо начало болезни, либо это действительно царапина. Кушает он хорошо, воду пьет... когда дотрагиваешься она не болит... вокруг этой штуки не большая лысинка. Подскажите пожалуйста что это может быть  !!! Я очень переживаю и надеюсь что это и правда всего лишь царапина!!! А вот только что заметила что 2 такую штуку он еще и здряпал!

0

86

Дария, я уже видела и читала это сообщение, к сожалению я не знаю что это такое, может и вправду царапина, а может ещё что. :dontknow:

0

87

у меня он третью неделю,взяла в четырёхмесячном возрасте.честно говоря,я уже потеряла надежду что он ко мне привыкнет((((ему на меня паралельно.......знаете,и лакомство даю,и глажу,и на ручки стараюсь брать когда даётся,но он меня в упор не замечают.тот же самый вопрос:может что не так делаю????себе его каждую минуту задаю!все пишут,что у них ласковенькие зайки,я думала возьму тоже будет недиким................я пишу от безысходности...........так хочется чтобы он мне доверял,и всё такое,а он....сам по себе.что если всё время так будет???????я не могу смотреть,что он меня не любит!!!!!!!

0

88

Каюшенька, такое к сожалению бывает...  не надо расстраиваться, надо как можно больше проводить с кроликом времени, держать на руках, играть, водить на шлеечке, каждое животное требует много внимания....

0

89

оч оч стараюсь.скажите,если он так себя ведёт,то точно будет всё всё время всю жизнь таким???или все рано или поздно привыкают??

0

90

Ничего не могу сказать... но бывает. что и остаются дикими...

0