форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Странности>>помогитене понимаю,что происходит!


Странности>>помогитене понимаю,что происходит!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу очень попросить у вас совета,или просто обьяснения ситуации....у меня кроля девочка живет уже пол года и с тех пор как она появилась и до сегодняшнего дня она ходила "по своим делам" только в лоток, когда я выпускала ее из клетки то вообще никуда не ходила...хотя лоток я ставила на пол...А теперь,буквально уже 2 недели я не знаю что мне делать...она ходит по своим делам везде где только ей вздумается как в клетке, так и в квартире...хотя до этого все было идеально...Самой кроле сейчас 10 месяцев....Я просто не знаю что делать :canthearyou:

0

2

Хочухи пошли.
У них иногда бывает такое в разные периоды: хочухи, беременности, кормление крольчат.

0

3

спасибо,а то уж я прям и не знала что думать!....а это надолго у нее такое состояние?

0

4

Knopka, пока мальчика не дадите!

0

5

Обострение хочухи проходит через несколько дней - потерпите

0

6

приветик всем!!! я вчера купила крольчиху она совсем маленькая ей месяц. у меня живет уже мальчик ему 3 месяца. кролики становятся половозрелыми в 6 месяцев вроде да? их сейчас можно держать вместе? мы вчера попробывали посадить их в одну клетку малышка по началу думала что кузя мама иискал сиську, но потом он наа дико к ней лезть зажимать в углах ,нам стало жалко малышку и мы её отсадили. как быть дальше? неужели он не понимает что она ещё маленькая? почему везде написано что их можно до 5-6 месяцев держать вместе и ничего не будет??? :huh:  помоите пожалуйста!!!

0

7

Половозрелыми они становятся с 4 мес., но рассаживают самцов и самок с 3 мес.
В 3 мес самец уже может залезать на самку. Если самочка маленькая, то он ее может травмировать.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Странности>>помогитене понимаю,что происходит!