форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » На долго ли вы отпускаете гулять кроля?>>


На долго ли вы отпускаете гулять кроля?>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

на долго ли вы отпускаете гулять кроля?
30 мин

14% - 6
1 час

19% - 8
2 часа

21% - 9
другое

45% - 19
Голосов: 42

31

Staseni6ka, а вы поставьте на балконе в углу туалетик ей, и она получается тогда в него ходить будет :)

0

32

*Квики*,
как бы это смешно не звучало, но она его игнорирует. ставишь там где обычно делает свои дела - а она рядом сделает) прям принципиальная - не могу) :crazyfun:

0

33

да уж ^^

0

34

у меня целый день гуляет,забежит в клетку поест попьет и бежит опять потом играть

0

35

он постоянно гуляет когда я дома пока спать не лягу, по сути весь день носиться где хочет)))

0

36

Я своего выпускаю каждый день, потому что читала, что кролику надо физической нагрузки, у него может возникнуть ожирение, а после него возможна смерть.
Поэтому надо выпускать кролика где-то по 30-40 минут или больше в день, но обязательно за ним смотреть)))
^^

0

37

Пуфік написал(а):

Я своего выпускаю каждый день, потому что читала, что кролику надо физической нагрузки, у него может возникнуть ожирение, а после него возможна смерть.
Поэтому надо выпускать кролика где-то по 30-40 минут или больше в день, но обязательно за ним смотреть)))
^^

молодец что читаешь про то как лучше ухаживать за кроликом! твой зайка в надёжных руках!

0

38

жгучая брюнетка написал(а):

молодец что читаешь про то как лучше ухаживать за кроликом! твой зайка в надёжных руках!

Спасибо большое)
розкажите что-то о своем кролике,киньте его фото)))

0

39

КОРИЦИНЫ детки!!!>>                        это ссылка на нашу страничку, но фото я давно не размещаю.А вот ещё одна ссылка красотка Фифа!>>  приходите в гости))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » На долго ли вы отпускаете гулять кроля?>>