форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)


Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)

Сообщений 121 страница 150 из 585

121

Такой комочек хорошенький!!!!!!!

0

122

Масяня уже большой.....

0

123

Масяня такой классный, и я смотрю во всю гуляет по квартире )))

0

124

Гуляет, только провода попрятали, а то перегрыз много. Живет он на балконе, клетка у него всегда открыта, он в ней только ест и ходит в туалет.

0

125

Масяня везет ))) Я свою пока не выпускаю надолго... боюсь... или залезет куда, или перегрызет ченить... да и с туалетом ещё не научились (((

0

126

С туалетом мы решили проблему, только после того как кастрировали, до этого я ходила собирала какашки и вытерала мокроту, да еще он подпрыгивал и покругу брызгал территорию, еще и все стены вытерала, была вся покусаная, помеченая и "попользованная". Сделали операцию и в течении месяца все прошло. Масяня на руках сидит очень мало и только у меня, к сыну и мужу не идет совсем, справляюсь с ним только я. Он не такой уж и простой!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!

0

127

Масяня
да... это какое надо иметь терпение??? Молодец )))

0

128

Василиса с детьми.
http://i048.radikal.ru/0803/59/0d999de2071a.jpg
http://i001.radikal.ru/0803/68/b0e06ce19d34.jpg

0

129

Хан
малыши очаровательные!!!!! Так хочется вживую увидеть )))

0

130

Хан
Малыши просто прелесть, хочется не только увидеть, но и потрогать, потискать!!!! Так завидую!!!!!

0

131

Гайка
Когда любишь, стерпишь все, хотя иногда злюсь и ругаюсь, но это тоже любя!!!!

0

132

Масяня я свою очень люблю и готова терпеть, но родители нет... мы её не планировали, просто подарили мне. Поэтому у меня с ней много проблем, не выпускаю при них даже (((

0

133

ГаЙка, я тебе очень сочувствую, очень жаль, что родители так категорично против. Я тебе предлагаю стараться, чтобы она стала ручная, побольше ее брать на руки, общаться с ней. Твои родители должны понять, что с кроликом проблем не будет, он ласковый, домашний , вреда  ни кому не причинит.

0

134

Гайка чтобы кролик стал ручным сним нужно проводить как можно больше времени разговаривать (он конечно не поймнт что ему говорят ,но привыкнет кголосу)только нельзя пугать (резкие движения,вспышки света,громкий звук)это может привести к стресу.Если соблюдать эти не сложные правила то через пару недель проблем с вашим любимцем не будет возникать.
Суважением ковсем участникам форума

0

135

Масяня
Роман
спасибо большое за советы, я постоянно беру её на руки, но родителям важно не это, это мне хочется чтобы она ручная была, а им главное чтобы не какала и не писала везде. А с этим у нас пока плохо, поэтому при них и не выпускаю (((

0

136

ГаЙкА
Ты просто старайся не давать ей возможности ходить в туалет везде, а к одному месту, она у тебя все равно, со временем привыкнет. Я своего замечала, что он собрался в туалет сходить, не там где надо, аккуратненько брала и садила в лоток, он туда и писал, а с "шариками", помоему особых проблем нет, просто убирай их и все. Запусти родителей на сайт, где много маленьких кроликов, я думаю они не останутся равнодушными!!!! У меня муж, вообще к животным относится равнодушно и всегда был против кого-либо, а когда увидел Масяню в магазине, ему его стало жалко, вот я под эту "дудку" скорей его и преобрела, естественно все хлопоты , связанные с Масяней, лежат только на мне, помощников в этом деле - нет. Дави на жалость родителям!!!

Отредактировано Масяня (2008-03-23 21:49:14)

0

137

Масяня
я тоже все сама делаю, прекрасно понимаю что это нужно только мне... надеюсь она приучится )))

0

138

ГаЙкА
Все будет ХОРОШО, ты только не отчаивайся, у вас все получится, я в это верю!!!!!

0

139

Масяня
спасибо, я тоже на это надеюсь )))

0

140

Хан
ухты! супер!!

0

141

Масяня
ути какой..большой..пухлый=)

ГаЙкА
какая лапа

0

142

http://i009.radikal.ru/0803/ef/aa7c90f8eba4.jpg

опять мы на прогулке))

0

143

http://i022.radikal.ru/0803/a9/a9b60ceaf81b.jpg

а это мы спим уже в покусанной кроватке

0

144

Libreta такой хорошенький, особенно где спит )))

0

145

Libreta
клевые фоты!!-)) а  он не писает в коробку?

0

146

Писает в клетке исключительно в угловой горшок))..а в кроватке только спит и умывается,вообще ни разу не спал на полу клетки-всегда идет на свое теплое и мягкое местечко....

0

147

Libreta
такая умничка, прелесть. мой так даже и не ложится, все только на пузе своем, как растянется.

0

148

Libreta
Такой маленький, такой классненький и такой умненький, МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Отредактировано Масяня (2008-03-26 22:19:21)

0

149

ГаЙка
Как дела?

0

150

Масяня
хорошо, зая растет ))) Правда быстро очень... так что мы совешенно точно не карликовые... А ещё, мы написали на родительскую кровать, я то знаю что нельзя её туда сажать, мало ли что, а вот папа когда тискался с ней сказал: да ладно, пусть полежит... В общем уже через две минуты было две лужи...
После этого мамина "любовь" к зайке только усилилась (((
А вот я от неё в восторге, она такая прелесть, так смешно бегает по комнате когда я её выпускаю, все пытается попробовать, уже во время прогулок дается погладить, а то раньше сама не подходила, все бегала ))) На выходных наверно нафоткаю её, покажу какая она стала  :)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)