форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)


Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

жгучая брюнетка, Она правда чистюля редкостная!) только лапки немножко грязенькие, но это от того что бегает много. И клетку када менять сама показывает. Если ей всё нравится - лежит себе спокойно. а как только ей уже не нравится - всё...выкидывает опилки из клетки и не идет туда спать. Хотя может пройти и 2 дня после того как поменяла :crazyfun:
Крош, да...дамочка моя принципиальная до нельзя! Вот помню маленькая када ещё была, не приучена делать дела в одном месте, но нашла это место сама - на том месте где мой МЧ спит)) я на левой стороне обычно лежу. он на правой...вот на его стороне и делала все) В руки раньше давалась. а щас...хах, не дай бог ты к ней пристанешь когда она не в настроении...лапами то получишь)) В общем характерная такая... :D

0

572

они все с характером  :crazy:

0

573

да моя тоже с характером ^^

0

574

Какие у всех милые питомцы =)
А вот моя зая. Её так и зовут - Зая =) нам рожать через неделю.. бедненькая, очень мучаетса щас
2ая фотка - ребёнком когда была)
замучилась ей её "львинность" стричь))

0

575

ой... что-то фото не добавляютса :(

0

576

зая

0

577

Всем привет! Мы тут совсем новенькие :)
Вот моя Бусинка:

0

578

a eto moj Dzonik otdixaet

0

579

nepolycilos prilozit,probuju ewe raz

0

580

Natalija9883478 написал(а):

nepolycilos prilozit,probuju ewe raz

такой пусик)))))))))))))))))

0

581

=)

0

582

Pusik,что за глупости на счёт мучений беременной заи??? с чего вы взяли что она мучается,разве беременность это болезнь.Кролики не просто легко вынашивают,они рожают быстро и легко,15-20 минут и всё!!! бывают осложнения,безусловно всё бывет и у них,но это крайне редко.Так что не выдумывайте ,всё у вас хорошо думаю :)

0

583

Я в курсе что беременность это не болезнь. Но писать в этой теме как и почему она мучаетса - смысла нет, т.к. не тот раздел. А там где надо было, я уже написала и мне помогли советом.

0

584

:cool:

0

585

Pusik, ну и замечательно :cool:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)