форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)


Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)

Сообщений 541 страница 570 из 585

541

Жгучая брюнетка, спасибо! Мы Крошика иногда Пчёлой называем. Из-за его окраса. У вас Корица забавная такая. И окрас тоже очень интересный!

0

542

Анжела, у нас Тюрингерский окрас.А у вас и правда на пчёлку походит!!!ну надо же,а я сразу и не заметила такое сходство! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО что вы в ней пчёлку увидели :crazyfun:

0

543

Анжела, вам надо было вашего кролю Вжиком назвать, почти пчёлка по имени))))

0

544

:cool: и это имя тоже в точку!!!

0

545

:shine:

0

546

чтобы имя,которое подойдёт зверьку подобрать,нужно на зверёчка долго смотреть и сходства искать.....я смотрела ,смотрела и поняла что крольчиха цвета приправы корицы и люблю я её тоже,вот и всё решилось :jumping:

0

547

а я булочки с корицей люблю :blush:

0

548

сама делаю :flirt:

0

549

а я корцу (приправу)люблю.а булочки нет( фигура :blush: )

0

550

а я совсем худенькая :blush: , а главное ем много, а не толстею :crazy:

0

551

много есть не надо.вес может откуда ни возмись навалится :D .уверена ты красоточка!!!

0

552

:blush:  :flag:  :flirt:

0

553

*Квики* написал(а):

Анжела, вам надо было вашего кролю Вжиком назвать, почти пчёлка по имени))))

Идея, действительнозамечательная!  :cool: Что-то мы не подумали.  :dontknow:

0

554

А ещё у нас сейчас живет крольчиха породы баран голубого окраса! Ей 4 месяца и она просто очаровательная! Купили мы её для своих знакомых: они с другого города и скоро должны за ней приехать. Мы за неделю так к ней привыкли, но знаем, что отдаем в надежные руки, и увидим её ещё не раз! Когда мой муж увидел эту девочку, то предложил её нам оставить (хотя, помнится, муж вообще не хотел даже первого кроличку заводить, а теперь - любовь) ;) . Но мы уже пообещали друзьям.... Теперь вот сами ждем, когда барашки в магазине появятся! Себе купим!
А вот и фото нашей временной сожительницы Плюши:

0

555

И еще несколько фотографий:

0

556

А вот наш мальчик Крош караулит Плюшу из своей клетки, когда она гуляет:
Кстати, мы один раз попробовали выпустить их вместе, так наш пацан сразу попытался покрыть Плюшу. Когда он залез ей и на мордочку,  :blush: она сначала покорно лежала, а затем запрыгнула на Крошика и имитировала его двжения!  :D Забавная была картина. Теперь они гуляют только раздельно. Кроме этого, девочка во время "брачных игр" лишилась от Кроша нескольких маленьких клочков шерти. Я так поняла, что это обязательные издержки спаривания. И ещё наш мальчик стал чуть агрессивнее к нам. Видимо, почуял запах крольчихи.

0

557

Анжела, замечательная барашечка :flirt:  только когда вы заведёте второго кролика, вам естественно надо будет по отдельности выгуливать, а то девочка с мальчиком сами понимаете чего делать начнут, а мальчик с мальчиков подерутся...

0

558

Квики, мы уже убедились, что они очень активные, когда вместе находятся!  :D

0

559

А вот и Долька)))))) Нам почти 3 месяца)  Очень ласковые и дружелюбные!!!

0

560

Дасик написал(а):

А вот и Долька)))))) Нам почти 3 месяца)  Очень ласковые и дружелюбные!!!

Красавица!!!

0

561

Дасик, мне очень понравилась!!!!прелесть!!!!

0

562

интересное имя Долька! почему так назвали?

0

563

Дасик, очень красивая кроля!

0

564

Привет всем! Я недавно зарегестрировалась на этом форуме! Какие у вас красивые кролички! :love:  :cool:
Вот моя Пуся:

0

565

Диана И Пуся, забавная кроля)))

0

566

Диана И Пуся, он таким шкодным кажется и смешным :cool:

0

567

http://s04.radikal.ru/i177/1007/9f/ee1dd67fc566.jpg
http://i076.radikal.ru/1007/6b/11fdd0f4cd4a.jpg
а вот моя характерная девочка! 4 месяца..=)почти 5

0

568

http://s002.radikal.ru/i197/1007/27/e86289b6d9af.jpg
она же=) забыла её выложить

0

569

Диана И Пуся, просто замечательный кролик)А сколько вашему кролику месяцев?
Staseni6ka, у вас тоже потрясающий карлик,белая и пушистая девочка,а у нее характер как я понял не совсем белый и пушистый?

0

570

Staseni6ka, а как на счёт чистоплотности,она чистенькая такая у вас!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ваши новые фотки кролей=)>>выкладывайте фотки новые)