форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ну а вот и мы) Пуша-)>>цветик


Ну а вот и мы) Пуша-)>>цветик

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ГаЙкА
:crazyfun:
ну у  тебя такой)?

0

32

Викки
неее... моя пока пушистая. Просто у твоего тоже есть и рыженький, и серенький цвет... И покупали твоего на птичке, как и мою, где никакой гарантии не дают... поэтому и подумала может одной породы ))) Был бы он у тебя ручной, было бы вообще супер... А то жалко что потискать толком нельзя

0

33

ГаЙкА
да уж..не говори))
совсем на руках не сидит)
но когда он попадается в комнате---- :rofl: далеко ему не убежать)))
а так на диван сам прыгает-на меня залазеет..но в руки все-р.не дается! гавняшка

0

34

Викки
Ну хорошо хоть сам подходит, значит все равно любит тебя ))) Просто не особо нравится тисканье ему )))

0

35

Викки написал(а):

жду - не дождусь мелких)твоих!!

обязательно выложу фоты малышей))))))))))

0

36

linysik25
даффай даффай

0

37

Викки написал(а):

Викки

слушай, а он у тебя хоть ручным чтал или все так же не дается в руки?

0

38

linysik25
неа не дается гад!
толко когда уже бежать некуда))сидит..или када его везу кужа-нить от страха и любопытства сидит..
ну а так сам подходит все дела-но не сидит..а  твоя как?

0

39

Викки написал(а):

Викки

да ща в связи с беременностью вообще караул-кусается, дерется, бросается, ребенка 2 раза уже укусила, про себя я вообще молчу...
очень агрессивная стала-надеюсь после родов это пройдет, а то прям не знаю че и делать :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

40

linysik25, прива..ну как потомство

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Ну а вот и мы) Пуша-)>>цветик