форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя Чуча>>

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

нашей Чуче 7 месяцев, никак не поменяет шерстку вся пятнами)))
искала по породам и решила что это серебристая куница, а думала что просто цветной.

Отредактировано linysik25 (2008-01-13 17:25:49)

0

2

linysik25, у Вас замечательная кролька! http://i049.radikal.ru/0712/91/2b5bae5d252b.gif

0

3

Зайка, спасибочки :thank_you:

0

4

У вас зайка цветной карлик, окрас светлый(?) мардер.
Ускорить линьку можно вычесывая щерстку... можно даже местами оттриминговать старую шерсть.

0

5

приветик всем!!!
4 апреля примерно в 20:45 наша Чуча родила 4 малышей)))
P.S. я че то не нашла раздел про малышей, поэтому выложила здесь...

0

6

linysik25
какие маленькие крохи, такие беззащитные. как мама себя чувствует после родов?

0

7

Светулек написал(а):

какие маленькие крохи, такие беззащитные. как мама себя чувствует после родов?

спасибки, мама хорошо себя чувствует, правда до сих пор роняет капельки крови, но это наверное нормально?

как проверить есть ли молоко?
и еще-она практически к ним не заходит,я пару раз только видела, хотя когда сегодня заглядывала проверить малышей на них столько сена было, я конечно все разгребла и половину выбросила. или это нормально?

можно по фотам определить накормленные они или нет-вроде все пузатые кроме одного, я отловила Чучу приложила худышку он сосал и бросал потом опять искал сисю и все повторялось можт у нее и молока то нет поэтому бросал-че делать то o.O

0

8

вот еще фота

0

9

linysik25
рада бы помочь, но у меня мальчик и с родами я никогда не сталкивалась, но знаю что самки заворачивают малышей, наверное поэтому они были в сене. может его ко всем соскам подкладывать его, могли другие выпить из этого. посмоттрите на форуме, может чего найдете. а я сейчас почитаю книжку, может чего вычитаю и тогда напишу. не переживайте с малышами будет все в порядке.

0

10

Светулек написал(а):

рада бы помочь, но у меня мальчик и с родами я никогда не сталкивалась, но знаю что самки заворачивают малышей, наверное поэтому они были в сене. может его ко всем соскам подкладывать его, могли другие выпить из этого. посмоттрите на форуме, может чего найдете. а я сейчас почитаю книжку, может чего вычитаю и тогда напишу. не переживайте с малышами будет все в порядке.

ой спасибо огромное за поддержку и помощь.
да у нас такая Чуча что особо и не поприкладываешь-резвая она у нас :canthearyou:

0

11

linysik25
нашла в книжке:
"Живот у здоровых, хорошо вскармливаемых детенышей тугой, без складок. Складки указывают на недостаток питания и жидкости."
и нашла про искусственное вскармливание:
"Дополнительное кормление детенышей в первые недели жизни крольчихой практически невозможно. поэтому применяют искусственное кроличье молоко, котрое состоит из 53% сухого обрата, 32% сывороточного белка, 12% кокосового и подсолнечного масла в соотношении 1:3 и 3% смеси мультивитаминов и минеральных веществ. это молоко дают один разв в день с помощью пипетки. Оно должно быть подогретым до температуры тела."

0

12

Светулек написал(а):

Светулек

ой где же это все взять, ну ладно пока подождем-наверное еслиб они были голодные они бы пищали...

0

13

linysik25
я тоже думаю, все будет нормально. не переживайте.

0

14

Светулек написал(а):

я тоже думаю, все будет нормально. не переживайте.

спасибки большое :cool:

0

15

linysik25
вы в курсе держите, как там крольчата.

0

16

Светулек написал(а):

вы в курсе держите, как там крольчата.

обязательно!!!

0

17

вот и наши подросшие козявочки-хорошие слов нет)))

0

18

Привет) У меня тоже совсем недавно прибавление было, 5 апреля,аш семь штук) А вот вы их в руки уже берете, как на это крольчиха реагирует? нормально? вообще то говорят что их нельзя трогать, чтобы свой запах не оставлять, а то она может перестать их кормить. Моя то охраняет своих крольчат, даже посмотреть не дает, отгоняет от клетки. А Глазки открылись у них? Вообще они у вас милашки) То сто она невсегда с крольчатами это нормально, она так и должна к ним заглядывать только на кормежку, 1-2 раза в день.

0

19

Катюник написал(а):

Привет) У меня тоже совсем недавно прибавление было, 5 апреля,аш семь штук) А вот вы их в руки уже берете, как на это крольчиха реагирует? нормально? вообще то говорят что их нельзя трогать, чтобы свой запах не оставлять, а то она может перестать их кормить. Моя то охраняет своих крольчат, даже посмотреть не дает, отгоняет от клетки. А Глазки открылись у них? Вообще они у вас милашки) То сто она невсегда с крольчатами это нормально, она так и должна к ним заглядывать только на кормежку, 1-2 раза в день.

7 штук-здорово, поздравляю!!!
я ее из клетки высаживаю и пока она бегает жуёт обои я с малюськами занимаюсь, а если при ней то она бросается конечно-1 раз опыт был-укусила ого-го)))
глазки еще не открылись хотя им 10 дней уже, можт конечно еще рано переживать...
мне кажется она даже 3 раза в сутки их кормит, помимо просто проверки,, но очень быстро как то это происходит...

0

20

linysik25
такие карапузички! очень хорошенькие. держите вкурсе как там малыши.

0

21

Светулек написал(а):

такие карапузички! очень хорошенькие. держите вкурсе как там малыши.

спасибки, вчера вечером двое открыли глазки, а сегодня беленький открыл один глазик)))
к вечеру думаю будут все с глазами)))))))))))))))))))))))

0

22

linysik25
какая здорово. конечно рскроют глазки, потом и ползать уже будут.

0

23

А я своих вчера погулять на кровать маленько отпускала, в клетке убирала. Они маленько побегали и спать легли)))))))))

0

24

Такие маленькие, хорошенькие!!!! ))) Глаз не оторвать просто!!!

0

25

linysik25
как мама себя чувствует и маленькие карапузики?

0

26

такие холосые..ммм))

0

27

http://i031.radikal.ru/0804/9e/ede34e38f308.jpg
http://i003.radikal.ru/0804/ea/19e0e5584a99.jpg
http://i049.radikal.ru/0804/f0/3542a21c21a1.jpg
А вот мои козявки)))))

0

28

http://i035.radikal.ru/0804/f1/b8bfdc28ca3a.jpg

0

29

Катюник
Очень красивые, такие крохи, а сколько им?

0

30

Катюник написал(а):

А вот мои козявки)))))

такие здоровски,пестренькие)))
вот мои по отдельности

0