форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



веточки от деревьев>>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

мда...вот,незадача...игде теперь ходить их искать..он у меня ест только свежесломанные ветки. Так удобно было...вышел в огород,наломал веток...и  у кроля счастье

0

32

Ну ива думаю везде растет а насчет яблони не знаю не расстраивайтесь  :glasses:

0

33

Юлияяя, даже и не припомню,где рядом ива растет. Ладно, буду искать...чего не сделаешь ради сыночка))))

0

34

ага и не говори..ива так выглядит

0

35

Можно:ветки ивы, осины, лещины, липы, акации,вербы, канадского клена,берёзы(не много),калины,малины,ежевики, яблони,груши и других плодовых деревьев.про ветки вишни одни говорят что их есть можно,другие нельзя,то есть мнения расходятся,лично я даю всегда вишню,но в допустимых приделах,а не много как яблоню!а вот сливу и абрикос нельзя,это мнение большенства кролиководов.

0

36

МОЙ КУШАЕТ ВЕТОСКИ И КОРУ БЕРЁЗЫ))))))

0

37

Пуфыстик, берёза и дуб содержат дубильные вещества,их лучше давать при поносе либо в малых колличествах

0

38

Скажите а веточки ранетки можно, а то у нас яблоню сложно найти, а вот ранетки полно. И про ветки черемухи кто то спрашивал - можно или нет. Заранее спасибо за ответ.

0

39

И еще как насчет веточек тополя?

0

40

Елена087, ну я тополь даю, а по поводу другого не знаю)

0

41

повторюсть не в первый раз что можно!Чтобы у кролика или  был всегда хороший аппетит, в его меню должна входить еда, которую можно грызть: ветки березы, ольхи, тополя, рябины, ивы, акации, клена, осины, орешника, яблони, вишни. Елена087, И ветки ранетки тоже можно,я их всегда вру и даю.А вот Черёмуху нельзя

0

42

Большое, большое спасибо

0

43

А КЛЕНОВЫЕ МОЖНО?В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ?

0