форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев>>


Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев>>

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев. У Деника, например, есть прозвище "Лапатун". Образовано оно от двух слов: лапа и топтун. Очень он уж любит лапами стучать.

0

2

Я свою Асю называю Доча и Заяц, а еще мы в шутку зовем ее кобылой, когда она скачет и бесится  ^_^

0

3

Наш папа Тимошу зовет Петрушкой из-за того что она ушами тресет!Я зову Мохнопушечной Распушистой Мохнатостью(думаю всем понятно почему :D ),И еще Ватной палочкой т.к. у нее ножки длинненькие беленькие и она их постоянно разбрасывает где попало! :D

0

4

Моя племянница зовет Аську Ваткой, потому что по ее мнению она ватой пахнет  :D

0

5

А Зосю мы иногда называем Поросюшкой, потому что, во-первых, ведёт себя иногда, как поросёнок, а во-вторых, на морскую розеточную свинку чем-то похожа.

0

6

Мы Прошу называем: Зайка, Зайчонок, Кроля, Ушастик, Прохендей... :biggrin2:

0

7

Зайка
А почему Прохиндей?

0

8

ColdTessa написал(а):

А почему Прохиндей?

Хитрюга наверно  ;)

0

9

Когда моя Ася безобразничает, я называю ее "наглой рыжей мордой"  :D

0

10

А я Рудика зову: мохнатый, ушастый и когда набезобразничает- нахаленок :lol:

0

11

я Лютика называю сливочный и пусяка:) или мотря, когда у него очень дурацкий вид

0

12

Мы выбирали имя по спискам и увидели Плюшка, а меня муж так частенько называет в шутку, вот и предложила я крольку так назвать,
называем Плюша, пока не откликается еще малышка совсем, но имя очень в тему, она такая ласкуша, ее гладишь и она прям расплющивается, как варежка становится мохнатая, похожа на игрушку плюшевую еще.

0

13

Мы выбирали имя по спискам и увидели Плюшка, а меня муж так частенько называет в шутку, вот и предложила я крольку так назвать,
называем Плюша, пока не откликается еще малышка совсем, но имя очень в тему, она такая ласкуша, ее гладишь и она прям расплющивается, как варежка становится мохнатая, похожа на игрушку плюшевую еще.

0

14

А я своего кролика назвала крошем, как в мультике я его называла крошаня, кроня, заяц и ещё когда маленькая была я придумала ему отчество Крош Зайцевич

0

15

Мы Муську называем Существо, Маська. Одно время она откликалась на имя Милора.

0

16

А у меня крольчиха зовут ее Чуча. Она полностью соответствует этому имени. Иногда называем ее чучелом, чудовищем, это разумеется любя и в шутку. Если ругаем, то называем ее не иначе как Чуча Константиновна. 8-)

0

17

Мою крольчиху зовут Зоя!но я иногда зову ее зайчишка,зая,зойкин,пушистик!!! :cool:  :crazy:

0

18

Мою крольку зовут Мася а называю Мося.
Потому что она везде свою мосю суёт :D

0

19

у нас коричневая зайка и имя дали ей КОРИЦА! она сейчас очень агрессивна,так как созревание у неё...когда Кори ведёт себя особенно плохо и громко гребёт,мы кричим её КОЛЯ,СНОВА ДЕБОШИРИШЬ :))это смешно получается,все смеются

0

20

А я назвала свою кролю Лола как кролика из мультика, уж больно похожа была. А ещё  как стала подбирать имена, это подошло лучше всего. :idea:

0

21

я свою Масяню зову мася,папа масачус:)она очень чистится любит 8-) ешё зайчушка) :flirt:

0

22

Моего брутального кроля зовут Кекс, почему кекс? потому что прикольный) и имя подходит=) так зову его кроля моя, моя прелесть, зайец, и мой бешеный крол(беситься любит) мама  называет его паштет, папа- шашлык... как мне его привезли(мне подарили его друзья)  папа сказал ох! ужин растёт =( ужас(((

0

23

Yuffi написал(а):

папа сказал ох! ужин растёт

да уж...страшные словечки o.O

0

24

Мы выбирали имя всю ночь. Вообще когда мы Нору забирала у неё была кличка Кнопа, но она ей не подходит,какая же это Кнопа около 2кг весит, да и мордочка у неё солидная и не очень то она на неё откликалась. Принесли домой и стали смотреть в инете клички-их уйма, думали Майя, нет, ещё куча тоже нет, потом подумав я говорю, собака -Людвиг, кот-Гарфик, и её надо солидно назвать да и к врачу на следующий день надо, какую кличку ей писать в карте??? Нашла имя Пипита и так оно подходит-я её теперь так обзываю когда она надудолит после укола от страха :rofl: , брат её обзывает манА-манА, не знаю почему. Вообще на Нору откликается она с первого дня, хотя со старой кличкой она как минимум пол года проходила!!!

0

25

КристиНора, интересная история

0

26

а мне имя Сахарок вообще приснилось за несколько дней появления моего малыша в доме!!! вот так...

0

27

я называю зайченыш...свекровь говорит на него хулиган, потому что сгрыз все провода...а муж говорит на него ушастый...мама моя ласково говорит на него вредитель и гаденыш маленький...по вышеуказанной причине))))Хотя мы все его любим...я его непутевым зову...потому что непослушный...его отгоняешь чтоб он не грыз...а он потом крадется тайком...грызанет обои и тикает, знает, что гадость делает.

0

28

а мы асика айсом (йс йс бэби)

0

29

Пуфыстик, А почему то Асик то Сеня?

0

30

Крош, помню Масюня писала что Асика переименовали потом на Сеню(кажется)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев>>