форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев>>


Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев>>

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Пуфыстик, А почему вы поменяли имя кролику?

0

32

я свою назвала ЧАРА)))

0

33

Крош, жгучая брюнетка правильно сказла.Она сказала что он один раз на Сеня откликнулся,но я что то не замечала... :suspicious:

0

34

Масюся, только из-за того что кролик случайно откликнулся на имя Сеня, переименовала его?!

0

35

Крош,

Крош написал(а):

только из-за того что кролик случайно откликнулся на имя Сеня, переименовала его?!

да и плюс асик както незвучит для мальчика вот и переименовали в сеню ))))))))

0

36

Пуфыстик написал(а):

асик както незвучит для мальчика

вполне нормально звучит)))
Ясно)

0

37

а я Масю если нашкоднчает Масюндой называю,или еще кролечка,а бывает если уж совсем нашкодничает,то жопулька)

0

38

А папа называет Масю,когда она нашкодничает,наглая жопа с ушами :blush:

0

39

Масюся,  ахахахахаахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже свою Майю называем так : маюша, маюха, майка-алкашка :rofl: писюлина,козюлина, жопка и ещё как-то не помню уже

0

40

еще бывает масюндосина))))писюха)

0

41

А к нам ещё привязалась Масяндр-др)

0

42

Полгода мой кролик был Лиской, папа Люськой звал :D а потом стал Лизуном :rofl: папа Леликом иногда зовет, а я зову моя малыша, красотулина, заюша, а когда нашкодничает домашней скотинкой или засранью))))))

0

43

Lav_me написал(а):

засранью))))))

вот умра-то))))

0

44

жгучая брюнетка, ну как можно серьёзно на него ругаться :rofl: приходится с юмором)))
еще заяц беляк, ушастый, топотушка))) всегда по разному, всего и не вспомнишь)))

0

45

честенько говорю на него:"Моя маленькая жопа пушистая"...))

0

46

$Bakss$ написал(а):

"Моя маленькая жопа пушистая"...))

ой какие смешучие имена у ваших кролек))))))) а я просто кричу иногда КРОЛЬЧАТИНКА,НУ КА ДАВАЙ СКОРЕЙ В КЛЕТКУ!она всё равно не понимает и не умеет запрыгивать :D

0

47

жгучая брюнетка, мой деловой))) Сам выпрыгивает, когда ему надо, сам запрыгивает, когда захочет или когда за ним идешь)))) Сразу понимает, что лучше самому залезть :rofl:

0

48

Lav_me, 'эх...вот только не все это делают,а жаль..

0

49

Lav_me написал(а):

или когда за ним идешь)))) Сразу понимает, что лучше самому залезть

а мой как раз наоборот понимает..раз идут заним...значит в клетку садить будут, значит давать деру надо и побыстрее)))

0

50

жгучая брюнетка, иногда его на руки хочу взять, а он в клетку бегом... Обидно...
$Bakss$, протестует))) Как в мультике "свободу попугаям" :rofl:

0

51

Lav_me, да,вот такие они наши кролики :pained:

0

52

мой на руки вообще не идет :'(

0

53

$Bakss$, ну что ты подразумеваешь под словом не идёт?если протянуть руки и позвать мою кролю,то она тоже не пойдёт.если просто когда она подбежит или мимо пробежит,погладить,то Зайка к полу прижмется и тихо сидит.руку уберу и она убегает.а у тебя как?кстати прям на руки или колени моя тоже не идёт,да и не жду я такого поведения от кролика,не такие они

0

54

Я своего кролика называю "няшка" потому что она правда как няшка  :rofl:

0

55

Мою крольчиху я назвал фуся ;)

0

56

Я свою Беллу не знаю почему [взломанный сайт]но называю Маленьким Кукушонком)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болталочка о кроликах. » Расскажите, кто как ещё называет своих питомцев>>