форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗВЕДЕНИЕ>>

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Laika, добрый день.Я тут прочитала темы о разведении кроликов и хочу уточнить,если я правильно поняла,то разнополых кроликов нельзя содержать в одной клетке,да?Дело в том,что у меня есть веслоухий баранчик(самец 9 месяцев)и я хочу еще самочку купить.Но она же будет на много его младше,их нужно в разных клетках содержать?И когда ей исполниться полгода,только тогда им можно встретиться или если следить чтоб он на нее не напрыгивал им можно гулять вместе?Буду очень благодарна за ответ.

0

122

те кто уже столкнулся с этим,ответте!!! крольчатам 9 дней,глазки открыты,по гнезду предвигаются ,очень подвижны иногда.Можно ли прорезать им коробку чтобы они в клетку могли выходить или рано ещё.в гнезде места не много.Если с 14 дней они могут начинать пробовать корм мамы,то каким образом,они же отрезаны от кормушки картонной стонкой.

0

123

жгучая брюнетка, конечно можно, только осторожно чтобы малышек не задеть и чтобы они потом не расползлись по всей клетке, а то покушать не смогут)

0

124

*Квики*, они не могут не расползаться! они подвижны очень! ПОЖАЛУЙСТА,ТЕ КТО УЖЕ ИМЕЛ ДЕЛО С КРОЛЬЧАТАМИ НОВОРОЖДЕННЫМИ,ОТВЕТТЕ!!!нужно ли из гнезда сделать выход в клетку если крольчатам 11 дней,но они видят и бегают

0

125

жгучая брюнетка, ну я имею ввиду, что сделать дырку можно и нужно, чтобы они познавали мир, но при этом чтобы они и кормиться ходили в гнёздышко :yep:

0

126

в другом форуме одна заводчица посоветовала как она бортики обрезать,чтобы детки могла лазить туда,сюда,я обрезала.Крольчата пробуют тепеть сено,траву,корм у мамы,а я им сыплю хлопья геркулесовые

0

127

жгучая брюнетка, это хорошо :cool:

0

128

я согодня гнездо совсем убрала! крольчатам 13 дней,они выскакивают из него,а назад не хотят! спят рядом с коробкой,я их по сто раз кладу в неё.но бестолку.короче гнездо убрала и всё.не думаю что это плохо,да и Корица начала какать в него! а теперь и свободно и какает в лоток

0

129

У меня крольчиха первый раз в 2 года родила, и всё тьху-тьху в порядке, 6 крольчат родила  :crazy:

0

130

Tori4ka, говорят до года надо родить успеть,а то могут быть осложнения.Хорошо что всё замечательно закончилось!

0

131

у меня сегодня родила крольчиха. что мне теперь делать. как часто смотреть детенышей?

0

132

Здравствуйте.
:idea:
Я занимаюсь  сельскохозяйственными кроликами.  Но хочу попробовать разводить декоративных. Я знаю, что у простых (не декоративных) кроликов в первое время смотреть, а тем более трогать крольчат нежелательно. Крольчиха может их загрызть из-за этого. А у декоротивных разве можно?

0

133

ИДА, Вам нужно будет проверять их животики на факт кормления, они должны будут быть тугие, как барабанчики! А перед тем как проверять, потрите руки о сено крольки и ее горохи.чтобы запах родной был!
Поздравляю с рождением малышей! сколько штук?

0

134

ИДА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!![взломанный сайт]главное проверить,если детки сыты,то гнездо проверять постоянно нет необходимости.Крольчиху поите и кормите посытнее,ей вода очень нужна сецчас.из за недостатка жидкости кроли могут скушать детёнышей.

0

135

она к ним еще ни разу не
подашла.

0

136

спасибо за поздравления. родилось 4- 2 мертворожденные.

0

137

ИДА, мы уже это знаем,вы же в другой теме писали!но всё равно очень рады!

0

138

Всем приветик, я новенькая в этой теме. Моему зайке 10 мес. Завтра привезет крольчиху ей 4 мес. Очень хотим малышей от них. Но как то трушу))) Подскажите, а то в интернете описывается так все красочно и хорошо... А охото послушать тех кто сталкивался с этим...

0

139

Heppines, крольчихе в 4 месяца рано заводить потомство,созревание начинается с трех до девяти месяцев.

0