форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О характере кролика

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Здравствуйте!Я у вас тут в первый раз.Сеню купила недавно,забыли спросить сколько ему месяцев.но я так предполагаю месяц-полтора.Почитала тут у вас как они меняются и мне страшно стало.А они всегда агрессивные стают когда у них половое созревание начинается?а то у меня с ним еще и свинка живет-пока дружат.А кострацию им когда нужно делать?

0

62

Gonushka, Добро пожаловать на этот форум! Мы вам все попытаемся рассказать! Мы можем попробовать определить возраст его, если вы выложите сюда фотографию кролика) Да кролики в основном всегда меняются в худшую сторону(!) во время созревания! Но это не всегда так у многих людей, даже здесь на форуме кролики как были хорошими так и остались. А то что он живет с морской свинкой это хорошо, но когда начнется созревание то начнутся и драки( Кастрацию лучше всего делать это в 6-8 месяцев.

0

63

Gonushka, но если характер кроли не изменится,то и кастрировать не нужно,на отношение со свинкой тогда может и не отразится.по статистике кроли хорошо уживаются с морскими свинками и с кошками.безусловно это в общем сказано,бывают мир между ними только снится :D .а на счёт возраста кролика,так сходите в магазин и спросите,если купили недавно,они вас ещё помнят.кстати моя прежняя кроля была в созревание злой,а нынешняя добрая.так что не бойтесь заранее

0

64

Gonushka написал(а):

то у меня с ним еще и свинка живет-пока дружат

У меня тоже морская свинка. Пыталась знакомить их с кроликом, но свинка его боится. У меня недавно появился кролик, но он меня не боится, идет на руки, дается гладить, только кусается. Активно исследует территорию, хулиганит.

0

65

у меня мася всегда была пугливой хотя я всегда с ней ласковой была,и внимание уделяла,но тем не менее можно было и погладить и на руках подержать,и взять к себе в кровать,а потом как половое созревание началось стала отстраненной,любит одна сидеть под креслом и не выходить,не любит чтоб ее трогали вообще,убегает,что делать не знаю,жду может перерастет,как думаете?

0

66

не перерастёт,раз после созревания она стала такой,такой и останется. примите как есть

0

67

Здравствуйте! Мне муж подарил 6 месячного кролика 2 недели назад! Естественно кролик по началу вел себя осень осторожно, боялся всех, через несколько дней мы, вроде, "подружились", он меня перестал бояться, но появилась проблема в том, что кролик меня уже несколько раз описал в прыжке (это было сделано феноменально, я и не думала, что так можно сделать....). что это значит? я ему не нравлюсь? кролик мальчик

0

68

Здравствуйте.есть вопросик к вам,наш кролик не даёт нам спать..мы стали вытаскивать все игрушки из клетки,так он нашёл новое занятие-таскать горшок по всей клетке,такой грохот стоит,ну как тут уснёшь....может вы нам подскажете,что он этим хочет сказать???

0

69

ole4ka_1811, у кролика созревание,кастрируйте его и возможно это решит проблему

0

70

Андрей1984, многие кролики передвигают миски и лотки в клетке,это нормально.Одни это делают,а другие никогда. привяжите лоток проволокой,а миску и игрушки уберайте на ночь.это решит проблему

0

71

да ну жалко его...  а других методов решения этой проблемы нет? Кстати, в последнее время кролик начал "охотиться" за мной -   не дает прохода, и "хочет" мою ногу

0

72

ole4ka_1811, ночью спят все,а не делают то,что нужно делать днём. Если хотите слушать шум,оставте всё как есть.про кастрацию я уже писала,прислушайтесь

0

73

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4262bea205b05a47421987ee6af4d4ff/1/Гость/характер_декоративные_кролики/366973.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9ca71cdb5f591ad74998bc5d042becb4/2/Гость/характер_декоративные_кролики/366973.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7e5aa78ba8fe5353c85d43239fd36c15/3/Гость/характер_декоративные_кролики/366973.jpg

0