форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Great family. And my dream. My dream >>Ненси, Дори, Чара, Фиса, Дымка.


Great family. And my dream. My dream >>Ненси, Дори, Чара, Фиса, Дымка.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Sasha, ты дождалась)
Масюся, нет. У нас уроки заканчиваются в 1:20. А домой я приезжаю так поздно потому - что далеко живу. И пока доеду уже так поздно. Бывает и раньше, сколько машина на дороге. \я бы пожаловалась на автобусы, ну да ладно\ езжу то я не не автобусе)\

0

32

Sasha, теперь ты)
Папа решил устроить Чаре и мне подарок. http://ksk66.ru/uploads/photos/temp/l08sjhd2b1j247laiclu7api73/09121852580.jpg Вставил такую дверцу. Чара когда я ее выпустила сначала побоялась а потом сразу выпрыгнула) А когда я ее закрыла\надо было идти\начала скребсти по засову.
Тебе какой вариант
1 без дверей
2 с дверцей и с таким лотком\за грязь простите\http://ksk66.ru/uploads/photos/temp/l08sjhd2b1j247laiclu7api73/09121856200.jpg
Выбирай. Расскажу)

0

33

Ст@ся, с дверцей)вобще крутая клетка,папа молодец)

0

34

классно,она у тебя и какает в лоток....а наши оба в лоток только писают)а горошат везде)

0

35

Ст@ся, у меня уроков щас и по семь...

0

36

Масюся написал(а):

меня уроков щас и по семь...

Подпись автора

бедная ты бедная=(

Sasha написал(а):

с дверцей)вобще крутая клетка,папа молодец)

значит пишу с дверцей

0

37

Ст@ся, давай)

0

38

Ст@ся написал(а):

бедная ты бедная=(

я так поняла,ты в обычном классе?

0

39

Масюся написал(а):

я так поняла,ты в обычном классе?

в смысле?

0

40

Ст@ся, ну так что?мне еще ждать или уже не надо??

0

41

Sasha написал(а):

ну так что?мне еще ждать или уже не надо??

http://i072.radikal.ru/1109/8c/a25feff6daf3.jpg С начало делаем такой вот короб. Зашиваем одну из стенок. Эта стенка будет к шторам \в нашем случае\  ложим ее горизонтально. потом зашиваем другие стенки. верхнюю крышку не зашиваем. Промижуток делаем как хотим можно 3см и т.д. Обшиваем Рейкой 15 миллиметров. Крышку прикручиваем на \блин у меня из головы вылетила\ ну короче на что двери садим. Что бы не открывалась делаем крючек. Дверцу садим на тоже что и крышку. А тут что бы не открывалась лепим шпингалет. Дверцу можно сделать и сплошную а можно тоже с промежуткоми. (прости что так долго) Рейку прикручиваем на саморезы. Вроде всё. Если что то не понятно спрашивай и еще раз прости.

0

42

ой да забыла мы и еще одну сторону зашиваем которая к полу.

0

43

Ст@ся, я в гимназическом классе, "А" класс,а ты наверное в "Б"?

0

44

Нет. Я в лицее в "а" с математическим уклоном.

0

45

Ст@ся, нечего не понимаю... :huh:

0

46

Масюся, ты в каком классе?

0

47

Ст@ся, в 6

0

48

вот а я в 5

0

49

Ст@ся, как?

0

50

обычно.

0

51

Ст@ся написал(а):

обычно.

потрясающе объяснила)))

0

52

Масюся, ну значит она позже пошла в 1 класс чем ты!
Я вообще в 13 лет в 8 классе был!

0

53

какая вобще разница в каком она классе?))))

0

54

Крошo.O

Sasha написал(а):

какая вобще разница в каком она классе?))))

Я про уроки спрашивала,что она так рано заканчивает)

0

55

да,что-то рановато...

0

56

Sasha, Масюся, хватит.
Сегодня мы с Чаркой гуляли в первый раз) Сначало мы решили обойти всё территорию) Доски оказались невкусные, а вот ветки и трава намного вкуснее)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Great family. And my dream. My dream >>Ненси, Дори, Чара, Фиса, Дымка.