форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Мой кролик (Адекватный человек)>>ТЕМА для пользователя Адекватный че


Мой кролик (Адекватный человек)>>ТЕМА для пользователя Адекватный че

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Адекватный человек, я боюсь, что он у вас мясной)
Уши уж черезчур длинные) А сколько он весит примерно?

0

32

Крош, ага,уж больно большим он кажится ;)

0

33

Идея поставить его на весы конечно же не сработала  :rolleyes:  Я не могу даже примерно сказать..не кг конечно.
Он не тяжелый(только если сравнить с тем что было,когда его только принесли).Потяжелел с момента его покупки конечно.Я на неделю уезжала,а когда приехала он массу уже набрал

0

34

Простите,кроля мясной похоже)
ну такой лапа..
вот у меня вопрос.Он иногда начинает лизать руки,ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

0

35

А что в  принципе плохого,что он мясной?)

0

36

Адекватный человек написал(а):

А что в  принципе плохого,что он мясной?)

Ничего плохого в этом нет (: Просто вырастет он больше карликового и, соответственно, будет больше места занимать и больше кушать, несколько хлопотнее за ним ухаживать так же, больше вопросов возникает куда его поселить (: Это моё видение проблем содержания мясного, а так, в общем и в целом, всё хорошо (:

Адекватный человек написал(а):

Он иногда начинает лизать руки,ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?

Солей ему не хватает или просто ласку проявляет. Купите ему минерально-солевой камушек.

0

37

Клетку мы уже большую купили:)ИНогда да,правда ласки хочет)Иногда так кушать просит)Хорошо попробуем и камушек купить

0

38

Научить бы его ходит в туалет где положено))а то он несколько дней назад отмочил.Просился очень "гулять",я выпустила(ещё когда поднимала чувствую пузя у него полный О_о).Он сразу на коврик писать побежал хД так долго ещё писал,как будто терпел..

0

39

Назвали Дусей:) сейчас она лижит на кровати под вентилятором)

0

40

Оо ничего себе, ну на коврике хорошо писать - лапки сухие остаются (((: Я своих быстро очень приучила к горшку. Поначалу они очень любили делать свои дела на плед, который лежит на моей кровати, именно туда и никуда больше. Так вот, я брала туалетную бумагу, промакивала ей места, где они насикали, и клала эти бумажки к ним в горшок, туда же горохи. За два поняли (: Правда, когда мелкие были, то горошили где попало, сейчас все дела стараются в горшок делать (:
Хотя я не знаю какой горшок нужен для большого крольки, наверное, кошачий, а не угловой. В угловом, я думаю ему тесно будет. Но там сами по рпзмерам сориентируйтесь уже (:

0

41

По поводу вентилятора - смотрите, чтобы не продуло.

0

42

Дусу выпустишь и по горошкам можно определить куда она пошла  :D я ей сейчас поставлю поддон от клетки для хомячка,там как раз по размеру как лоток

0

43

Это ж какого размера тогда кроличья клетка? (: Может, выложите фотки кролика и его жилища? А то интересно (:

0

44

Сегодня днём когда я брала кролю у неё на голове было ,как я решила, мокрая шерсть.Я подумала высохнет.Вечером пришла,такаяч же мокрая шерсть на спине,а то что на голове было так и осталась.Это что-то масленное..даже не могу прелставить откуда эти пятна

0

45

-

0

46

Это на 3 день нашего с ней знакомства))

0

47

Клевая кроля! (:
А по поводу масляных пятен - может, она куда залезла.
И что-то по фоточке непонятно сколько клетка в длину-ширину, а то так кажется, что маловата крольке будет, когда та вырастет (:

0

48

Я потом нормально сфотографирую.Кроля что то сгодня носиком сопеть стала.Пару раз чихнула : /

0

49

Плохо это, говорила я вам не держать её под вентилятором. http://krolikidv.ru/pages/nasmork_u_krolika:_kak_predovrash'at_i_lechit вот хорошая статья про насморк и его лечение (:

0

50

Привет.Недавно купила шлейку.Уже гуляем.Правда прививки не делали ещё.Собираемся на след неделе

0

51

Смотрите долго не гуляйте с ним, так как мал еще)
А так после прививок, лучше гулять, без них больше вероятность подцепить что нибудь!
Ждем фотографии кролика красавца)

0

52

http://vkontakte.ru/video54839839_160990554?h=3f6aaa26a514285b&hd=

пришлось выложить видео вконтакт))А нельзя сюда прямо с компа видео загружать?

0

53

http://vkontakte.ru/video54839839_160990570?h=6a1d8a3d69534694&hd=

0

54

Адекватный человек, кролик мясной,ушки большие)Но правда,такой лапа :love:

0

55

Кроля лапочка :)
А что вы ему даете?

0

56

Огурчиком угощаю))
Он у меня последние дни стал грызть обои и всё соломенное...как-будто прям какой-то период у него начался.Выпускаю теперь гулять только в коридор(в общежитии живу)когда никого нет.Хочу прогуляться как-нибудь в парк , принести ему пенёчек погрызть)

0

57

http://vkontakte.ru/video54839839_160990570?h=6a1d8a3d69534694&hd=

0

58

И чужие веники мы тоже пытаемся сожрать:D

0

59

Хахахах забавный кролька :)

0

60

Класссснюшка такой кролик :P

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Мой кролик (Адекватный человек)>>ТЕМА для пользователя Адекватный че