форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый день жизни:)>>>>

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

жгучая брюнетка, действительно, они такие лапочки,но уже если честно заколебали. У меня скоро сессия и я готовлюсь к экзаменам, дак они постоянно выпрыгивают из коробки и мешают мне готовиться...хотя вчера представила,что буду с ними расставаться,расплакалась .... просто я очень наивная душа.. :'(  :'(  :'(

0

212

Настёна, помню и мне жаль было расставаться,но когда стала уставать от этих забот,то продала всех с привиликим удовольствием))

0

213

ах эти первые дни жизни , такое чуда

0

214

:D да.......))

0

215

жгучая брюнетка, я всех сдала сегодня :'(  :'(  :'(

0

216

Настёна, ооо...ну надеюсь на скорую продажу!

0

217

Майя бегает, их ищет по всюду, в коробке где они жили сидит постоянно :'(

0

218

Настёна, а наша и внимания не придавала тому что крольчата исчезали......буд-то так и надо!)))

0

219

у Маюши молока много. сегодня 42 день после окрола. что делать? сцеживать что ли? или к врачу везти?

0

220

Настёна, петрушка и укроп снижает количества молока!

0

221

Крош, не ест. :(

0

222

жгучая брюнетка написал(а):

а наша и внимания не придавала тому что крольчата исчезали......буд-то так и надо!))

а у нас Мася когда коричневинького забрали,бегала,везде искала его...даже жалко стала(((Но я помню как Мася на одново из крольчёнка залезла :blush: ,думала раздавит!))) :rofl:

0

223

Масюся, да моя по ходу до сих пор ищет. и молока у неё до хрена и больше и что делать вообще незнаю %-)

0

224

Масюся написал(а):

а у нас Мася когда коричневинького забрали,бегала,везде искала его...даже жалко стала((

да просто наша вообще не образец!помимо того что злая была, и когда распродали малышей....даже ухом не повела!видно такова была её натура)))))

0

225

жгучая брюнетка, дак что делать мне то? молоко не убавляется! подождать до воскресенья? как раз 45 дней будет...

0

226

Настёна,у крольчихи,если молоко не перегорело может начаться мастит! Признаки этого заболевания у них ни чем не отличаются от остальных: это твердые набухшие молочные железы с покраснениями и посинениями, а также повышенная температура тела и плохой аппетит. Если ты заметила подобные признаки у крольки, то обязательно обратись за помощью к ветеринару. Крольчихе нужно делать массаж молочных желез, сцеживать оставшееся молоко и проколоть то лекарство, которое назначит ветеринар.внимательно осмотри молочные железы,надеюсь у вас всё хорошо.

0

227

согласитесь со мной что первые дни крошек всегда радость, волнение,переживание  :D ну а если всё Ок то просто море радостей и хорошего настроения )))))))

0

228

Настёна, как дела у крольчихи?

0

229

жгучая брюнетка, вчера отвезли её в Нижний к хозяйке. соски набухшие,я сказала,что если так и будет продолжаться,то немедленно её везти к ветеринару. сегодня вечером позвоню сестре,узнаю,дак напишу.

0

230

Настёна, а вы себе ни одного кролика не оставили?

0

231

Крош, неа. у меня м/ч урод,не разрешил ни одного. я с такими слезами с ними расставалсь... :'(

0

232

Настёна, жалко то как...

0

233

жгучая брюнетка, у вас кстати должны были крольки на майские праздники родиться?или когда там,а то что-то я совсем забыла спросить..

0

234

Настёна, у них к сожалению кролька Зая не забеременела((( Но они не расстраиваются и будут опять сводить)))

0

235

Настёна, да(((видимо рассасалась беременность,такое бывает.Вязка была,поведение менялось,но потом бац и не родила.может конечно просто не забеременела,но я думаю беременела она.Стресс сильный был,не ела,не горошила,болела 6 дней вот и не стало беременности.скоро снова сведём

0

236

жгучая брюнетка, ну да ничего :) а сестра у меня что-то не отвечает... даже не узнать как там Маюха..

0

237

Настёна, ответит! расскажи потом как там дела)))

0

238

С маюшей всё хорошо, сестра соски потрогала,а там ничего нету и не твёрдые они, значит жить будет ещё долго))))

0

239

Настёна, хорошо что мастита нет)))

0

240

ходила тут недавно в зоомагазин,куда мырмырок сдавала...двух уже купили, моего самого любимого продавщица с этого же магазина себе взяла,вот за него я рада,хоть в хорошие руки попал...и она рассказывает такую историю (продавщица). у неё в доме волнистые попугайчики и кошка. она сначала боялась крольчонка погулять отпускать,думала кошка загрызёт. а кошка беременная была.. дак она его полюбила!!! шёрстку кролу вылизывает, играет с ним, бегают,носятся. чё попало творят..в клетку запрыгнут вместе, травы пожрут и обратно бегать))))кошка родила..своих-то боится взять за шкирку, дак ещё и кролика за ушки захватывает и несёт к своим котяткам, вот такая у них любовь! такое счастье!

0