форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый день жизни:)>>>>

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

жгучая брюнетка,  огурцами редко кормлю, потому что сами их сейчас редко едим, так как причину вы уже сказали :) а в основном любят яблочки:) у меня так получается, что кормить молоком я их перестану на 37 день, мамашку надо отвозить к её хозяйке. думаю нормально. они уже сами кушают хорошо, сено пучками кушают. ну у меня ещё полторы недельки,думаю вообще сами будут кушать хорошо. и как-то я за них уже не переживаю. уже 2ум крольчатам хозяев будущих нашла:)

0

182

Настёна, молодец,всё у вас по плану идёт!!! конечно ,в 37 уже не страшно отрывать от матери,они уже взрослые и самостоятельные!

0

183

жгучая брюнетка,  я бы ещё вам сфотографировала,чтоб показать, какие они чудики, да только уже не такие они спокойные, в руках просто не удержать.  :rofl:

0

184

Настёна, ну сфотографируйте их не на руках) интересно какие они стали)

0

185

Крош,  сфоткаю, завтра выложу,а то сегодня они уже нагулялись ( заколебалась какашки собирать). Завтра с новыми силами буду ползать за ними по полу))

0

186

Настёна, ну будем ждать))

0

187

Настёна написал(а):

Завтра с новыми силами буду ползать за ними по полу))

забавно звучит))

0

188

http://s59.radikal.ru/i166/1105/23/386ae9e5e25f.jpg

0

189

вот так мы выпрыгиваем из коробки, вернее пытаемся:)

0

190

жгучая брюнетка, мы, кстати, ничего не стали мастерить, потому что мне тут большую коробку подогнали,теперь они живут в ней. ну так то не долго осталось, ещё максимум 2 недели у меня проживут,потом уж кого-куда заберут   :'(

0

191

жгучая брюнетка, ой какая прелесть!я в восторге!!!!!!!!!!!!такими зайками хвастать надо!такая красота!!! а остальных когда увидим?

Настёна написал(а):

максимум 2 недели у меня проживут,потом уж кого-куда заберут

я надеюсь что заберут,иначе сложно с ними будет и коробку менять прийдётся...но до этого не дойдёт-продадите!!! :D

0

192

жгучая брюнетка, он какой-то дымчатый получился)))) хотелось бы себе оставить...но скорее всего не разрешат.
а белый ещё есть, позже фотку выложу, мне кажется что он альбинос, но вроде пока не понятно...иногда глаза карие, иногда голубые, а иногда КРАСНЫЕ!!! может через недельку понятно станет:) если он альбинос, то думаю можно и по дороже продать за такую редкость. вы как думаете?

0

193

Настёна, ой, такой забавный...носик такой)))малыш суперский)))

0

194

Настёна написал(а):

если он альбинос, то думаю можно и по дороже продать за такую редкость. вы как думаете?

ну в этом деле я не советчик,ты в инете почитай,может найдёшь информацию про это и правда дороже продашь)))

0

195

Настёна, альбиносы особой популярностью не обладают!
Они обычные кролики)

0

196

ну вот,теперь хоть знать будем.

0

197

ага:)

0

198

жгучая брюнетка, других я никак не могу сфоткать,получается только тогда, когда они так же из коробки пытаются выпрыгнуть и застывают)))) а целый день я с ними не сижу,своих дел полно. вот как только так сразу))))

0

199

Настёна, да ладно,надеюсь как нибудь всёж поймаете их и сфотаете)))

0

200

http://i032.radikal.ru/1105/8a/64ba7580781c.jpg
http://i063.radikal.ru/1105/86/8d96ffd8d15f.jpg
http://i026.radikal.ru/1105/cc/bcbc8d7a9d43.jpg

0

201

маленькие зассыхи:)

0

202

Настёна, я от первого кролика тащусь))) Чудо)

0

203

Крош, надо будет его сбоку сфоткать,может скажете чего,а то он с залысинками какими то смешными :rofl:

0

204

Настёна, конечно, фотографируйте, все расскажем)))

0

205

Настёна, а мне второй кролька больше по душе!)))))

0

206

жгучая брюнетка,  забирайте))))

0

207

Крош,  а сколько вы за справки отдаёте? сколько у вас стоит одна справочка? а то в понедельник повезу кроликов на осмотры,а они там трубку не берут. хотя б примерно знать,сколько денег взять.

0

208

Настёна написал(а):

забирайте))))

:D  :D  :D

0

209

жгучая брюнетка, уже я действительно понимаю, что я от всех зверей в доме устала, даже от хомяка, который постоянно спит)))

0

210

вот малышей продадите и легше станет! с маленькими радости много,но и суеты много тоже))

0