форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый день жизни:)>>>>

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Настёна, Мы,например,отдали знакомым,у которых дети,или одному животному скучно!Впринцепи,если знакомые не хотят,можно их в зоомагазины отдать за пол цены!

0

122

Масюся написал(а):

Мы,например,отдали знакомым,у которых дети,или одному животному скучно!

нет у кроликов понятия как скучно одному!они прекрасно живут с хозяином.

Настёна написал(а):

вы когда крольчатки подрастают,куда их деваете?

крольчата должны быть с матерью до 45 дней,то есть до полутора месяцев,а потом продать можно.я и в месяц одного продавала,но он малец совсем был,я корм говорила какой купить(к которому привык)давала распечатку что можно и что нельзя! кролька вырос красивым и здоровым!

0

123

Настёна, недели в 3 уже давайте обьявления на продажу,кролики ростут быстро очень,потом будут вам доставлять кучу хлопот,так что не времените с обьявлениями))

0

124

жгучая брюнетка, Я пишу не про то ,что кролику скучно,а про собаку,кошку и т.д.

0

125

так! всем спасибо! сегодня все открыли глазки!!!!!!!!!!! позже сфоткаю,просто устала с работы! утром они скакали по клетке!я их переложила в коробку с сеном на котором они спали,в общем постелила им все нормально и поставила возле батареи! сделала я это,потому что мать у них бестолковая и скачет по ним. я испугалась за них! правильно ли я сделала? можно ли мне их к ней присаживать и кормить самой, а ночью в коробке оставлять? просто боюсь что она их задавит,потому что они малипуськи ещё,самый маленький пол лодошки занимает!

0

126

Настёна, и моя по своим скакала,а как иначе,раз все в одной клетке.возле отопительных приборов ставить клетку не рекомендуется,а отсаживать на день думаю можно,при условии что вечером снова всех вместе до утра оставлять.долгая разлука может привести к тому что мать откажется,а им ещё пососать титю не мешало бы))кормит  крольчиха по ночам,а потому лучше на ночь им вместе быть

0

127

ооо,хорошо,ну тогда до вечера пусть в коробке полежат. а это эта зараза их передавит и мне будет очень жалко!это я коробку возле батареи поставила,чтоб не замёрзли:)а можно ли каждое утро например отсаживать? просто меня целый день нет дома и присмотреть за ними некому,а то приду и не дай Бог тут трупики будут.

0

128

а у неё что молоко может пропасть если они в клетке не будут жить? просто я имела ввиду то,что подсаживать кормить. я же её на руки беру и кормлю их. а то бессонные ночи уже как то поднаедают,если честно!  %-)

0

129

Настёна, а почему ночи бессоные?они что не спят ночью,а шумят?

0

130

я например отсаживала крольчат днём,но когда им было 3 недели и они уже сами кушали мамин корм.я им сыпала геркулес с кормом,травку с сеном клала и отсаживала в коробку,чтобы мама отдыхала от них.но не  на целый день,а с 12 например до 17,а потом снова к маме садила.уж очень они часто лезли её сосать,что Корица уже не знала как спрятаться от них,вот я и помогала ей таким образом.вашим 3х недель нет ещё,малы они.я написала что на день можно отсаживать.но не подумала что им совсем мало дней от роду.тем более вы на работу уйдёте на весь день,даже не знаю как мать отнесётся к разлуке

0

131

она топает лапами,они там прыгают :( хожу их в гнездо засовываю,успокаиваю

0

132

щас попробую подсадить парочку,как отнесётся...

0

133

жгучая брюнетка,  она на них кидается  :'(  значит не надо было их в коробку отсаживать...лучше бы были затопчены...?

0

134

Настёна, а мы подержите Майю за лапки,что бы она ими не дёргала,а то у них задние очень мошьные!И подложите крольчат!

0

135

дак их 7 штук. у неё лапы не то что мощные...это слабо сказано..вот проблема у меня,ой бяда:) ни понос так золотуха как говорится

0

136

Настёна, а долго они в коробке сидели?

0

137

с 8 утра :( я вот что думаю! молоко у неё не исчезнет (если исчезнет ещё раз к ветеринару свожу), малышей буду к ней вечером подсаживать,через час у неё молоко появится и кормить и обратно в коробку. можно так сделать? просто я работаю 3 дня в неделю,как раз самые нужные мне сейчас дни,чтоб быть с ними рядом...как то всё не вовремя,блин! :sceptic:

0

138

она меня даже поцарапать успела сейчас,хотя я её держала.

0

139

Настёна, а вы её как держали?Надо её легонько на бок положить.

0

140

на боку она не лежит..блин,мне кажется она самая бестолковая крольчиха...КУСАЕТСЯ!!!

0

141

Настёна, так идите на работу смело и пусть они все вместе остаются,ну если совсем крошек не затоптала,то уж теперь точно не затопчет.когда вы на работе пусть сидят вместе,когда дома,то отсаживайте не на долго.да и кормит пусть она сама в нужное ей время,это же инстинкт у них

0

142

дак я засовывала их в клетку к ней тогда,дак она на них кидается,не признала короче...в общем спят они у меня щас в коробке,а вечером когда появляется молоко у Майки,мы их кормим и,кстати, всё хорошо,у неё даже молока больше чем раньше. я оставлю всё как сейчас,не буду в клетку их засовывать. уже на звук реагируют со вчерашнего дня. а сегодня над 2 недели:)

0

143

http://s44.radikal.ru/i105/1104/8c/3c25eb87e2fb.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1104/c4/f15db7c70f34.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1104/7e/0ee921d2360e.jpg

0

144

Какие крольчата красивые) Глаз аж радуется)
Я смотрю они у вас на любой вкус и цвет) Все разные по окрасу) Мне первый больше всего понравился)))

0

145

Какие милашки)))
Мне белый Нравится)

0

146

Милашки!!!)))а мне чёрнинький понравился)))

0

147

Настёна, прелесть все конечно,но второй мне больше всех понравился,она серый как настоящий заяц!!! )))

0

148

но это не все!:) там ещё 4 крольки:) потом фотки выложу:) а то они спят постоянно)) щас под вечер распрыгались разбегались)))

0

149

Настёна, ой,да и правда,у вас же их много!!!))))у нас через дней 12 родит))))

0

150

жгучая брюнетка,  я так за вас рада! пересматриваю фотки,где мои ещё только родились...аж слёзы наворачиваются...а ведь совсем недавно они были ещё голенькими и слепыми...а скоро их вообще отдать придётся кого куда...такое ощущение,что не Майя родила,а я)))))) ей то на них вообще пофигу((

0