форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый день жизни:)>>>>

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

http://i010.radikal.ru/1104/bf/4d3abe6edc70.jpg

0

92

Настёна, прелесть малыши,вот теперь в коробке пока сидеть будут,мама хоть отдохнёт от них))они у вас такие разные,это чудесно))

0

93

Пуфыстик, лапочки:)

0

94

жгучая брюнетка, сегодня утром проснулась около 7 утра и пошла посмотреть малышей. клетка у Маюши маленькая и эта коробка заняла пол клетки...думала обрезать тогда сегодня,но не успела,один из углов клетки находился там где Майя ходит в туалет..и прихожу,смотрю - малышей в коробке нет,они лежат под ней..а коробка вся обсикана...так что пришлось коробку убрать..щас сена накидаю,сделаю им снова гнездо...а так всё было хорошо...и пуха не очень много...как бы он смешался с сеном и его практически не видно..кароче у меня всё по новой - постоянно подгребаю малышей и сено с пухом...в общем как и говорила - ничего не вышло с этой коробкой... :(

0

95

Настёна, ну и ладно,зато попробовала))у нас когда мамочка кормила деток тоже мокровато было в клетке,поэтому приходилось гнездо 3 раза менять(я уже говорила)да ладно,выросли они уже у вас,скоро глазки откроют!!!!!!!!!!!!!! :D

0

96

поскорее,мне сегодня приснилось,что они все открыли глазки и у всех они голубого цвета:) а когда они глаза открывают,какого цвета у них глаза?

0

97

с 9 по 14 день.

0

98

а нам сегодня 5 дней пока только

0

99

у меня на восьмой уже начинали открывать глазки,уже щелки показывались!а цвет...цвет карие кажется))

0

100

но бывают я так поняла и исключения))) у "Бакса" голубенькие они,красивые)))

0

101

я исключительно про своих говорю,конечно глазки разные у них))

0

102

Настёна написал(а):

у "Бакса" голубенькие они,красивые)))

У моего Кроша тоже голубые глазки, а у вас цвет зависит от того какие были у самца и самки глазки!

0

103

ааа,всё ясно тогда))

0

104

как только глазки у первого откроются,сразу сообщайте о таком великом событии!

0

105

конечно! сама жду с нетерпением...:)

0

106

блин,она опять зевала,не успела сфоткать :(

0

107

Настёна написал(а):

блин,она опять зевала,не успела сфоткать

оооо ... у меня вот уже 4 месяца не получается :) всегда неготова к этому:)

0

108

Natali_Larme, думаю такие кадры редко кому удастся сфотать!)))))))))))))

0

109

жгучая брюнетка написал(а):

думаю такие кадры редко кому удастся сфотать!

это, да...даже, если я с фотиком буду сидеть, то фотоаппарат так быстро не среагирует...пока сфлткаю. уже рот закрыт будет))))
Картинку в инете видела прикольную. Выложу вам, для поднятия настроения)))
http://s44.radikal.ru/i104/1104/73/bb0ae7b92aab.jpg

0

110

Настёна написал(а):

у "Бакса" голубенькие они,красивые

ой, честно...я и сама до сих пор не разберусь какие у него глаза...в зависимости от освещения...бывают и голубые, и серые, и светло-карие))))

0

111

$Bakss$, а я даже не смотрела какие у Зайки глаза)))я у людей-то не смотрю цвет глаз и не помню,а у животных и подавно)))видимо это у меня черта характера такая,я смотрю совершенно на другое и глаза вообще не замечаю,ни цвет ни какие они))) надо у кроли разглядеть)))))))))))))я даже когда отвечала на вопрос о том какие у малышей глазки,просто фотки открыла и пыталась разглядеть.вот)))))

0

112

фотка прикольная)))но у меня Майка по-другому зевает немножко))) и вот один из 7ми крольчат не накормлен...жалко бедняжку..все смотрю её,есть ли молоко...целый день вчера смотрела её,а потом к вечеру появилось и я его накормила,теперь я просекла когда молоко появляется,она теперь не отвертится...:)

0

113

Настёна, молодец,с вами крольчатки не пропадут!дотянуть бы до 2х недель,а там уже считай выросли)))))

0

114

дак до 2ух недель осталось всего 3 дня...эх,как время быстро летит,вот и крольчатки уж подрастают...повадки такие взрослые уже))) умываются,чешутся лапками..такие смешные)))

0

115

Настёна, а как же глазки,ещ1ё не открылись???

0

116

ещё не открылись,но видимо на днях откроются...

0

117

Настёна, будем ждать открытее глазок,желательно ещё фоточек,интересно!))) :love:

0

118

Масюся,  фоточки постараюсь сделать,да больно не удобно,они же брыкаются...ещё и вспышка,у них же шёрстка блестит..и не получается,а издалека фоткать ниче не понятно..

0

119

Настёна, хотя бы както,хочется посмотреть как они подросли)))Как сможете,выложите,лучше поздно чем никогда!

0

120

конечно выложу! а вот ещё вопрос,вы когда крольчатки подрастают,куда их деваете? продаёте?

0