форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый день жизни:)>>>>

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

да,я ведь уже написала

0

62

Настёна написал(а):

и психует. щас насыпала корма ей,а она взяла и перевернула его в сторону малышей...

псих здесь не при чём,они часто швыряют миску.насыпайте в угол или миску приклейте.ищите смесь,хочется чтобы все выросли,жаль если погибнет ктонибудь.

0

63

да неее, у нас теперь всё хорошо,все накормлены,лежат в гнезде,они такие красивые......сегодня только разглядела: 3 чёрненьких, 2 розовеньких и 2 розовеньких и по спинке чёрная полоса...потом сфоткаю их,вообще классные,все живы здоровы,спят))) даже начали покрываться шерстью...немножко совсем, но заметно:)

0

64

Настёна, мы так рад что все хорошо! На этом форуме важна жизнь каждого крольчонка!

0

65

Спасибо! а я рада тому,что в помёте все живы и никто не умер и никого не съели. прям идеально всё:)  практически))

0

66

Настёна, всё будет хорошо,вот бы до 2х неделек дотянуть,а там сами кушать начнут)) и молочко сосать,так что выростут!!!

0

67

они уже из гнезда выползают,постоянно их в гнездо сажу,а то Майя по ним прыгает...хотя сегодня около 6 часов проснулась и увидела как трое лежат под нею...взяла их в руки,когда она отошла и обалдела - они такие тяжелые все стали...обжорки самые настоящие.. :rofl:

0

68

уу,их в гнезде теперь не удержать,большие уже))

0

69

они ещё друг с другом играются)))но мне жалко их,они выползают,она по ним скачет,они пищат и собрать их не могу,она лапами топает.страшно видимо за деток своих,но этим же она и убить может...и что поделать даже незнаю...

0

70

Настёна, если у них не коробка,а просто уголок в клетке,то по другому и не будет,они станут разбегаться,а она их топтать иногда.крольчихе тоже отдых нужеи и когда малыши в коробке например,то она отдыхает от них,а чем больше они становятся,тем больше будут её беспокоить ищя титьку

0

71

о,боже. коробку то она грызет
ну ничего вечерочком что нибудь придумаю...

0

72

Настёна,ну и пусть грызёт,всю не сгрызёт

0

73

а вот такой вопрос.  когда Маюшу уже из клетки было не вытащить,я в ней не убиралась,ну как бы и не пахнет,сена и опилок очень много,в высоту наверно 10см)))) и вот щас если поставлю эту коробку,можно в клетке всё это накопившееся вычистить? или так и оставить? просто я в том плане что запах новых опилок...чистоты))))))))) а крольчат будет тот же запах в коробке...ничего не изменится или лучше не рисковать?

0

74

ну как бы позавчера одну сторону клетки немного почистила ей....а ту сторону,где малыши не стала...всё таки в гнезде то им лучше...кароче незнаю как быть....

0

75

Настёна, если честно я не поняла о какой высоте вы там говорите и какие опилки по всей клетке?у меня был чисто вымытый пол в клетке и коробка с пухом и немного сена в пуху.я меняла коробку 3 раза по мере загрязнения и крольчатом совершенно дела нет,пахнет она или нет,я просто ложила туда их старый пух и всё,они продолжали в ней жить.и крольчиха ни как не реагировала на новые коробки.

0

76

да я имела ввиду что она когда гнездо строила,то пришлось много сена накидать..и слой сена в клетке где-то 10см. :rofl:
ответ я получила,сейчас буду всё делать.
спасибочки!
P.S. ваша Зайка очень красивая, окрас очень понравился :crazyfun:

0

77

Настёна, вы можите смело всё убирать,а то крольчата глаза откроют и к 2м неделям они уже должны будут привыкать в лоток ходить,а если всё дно клетки в сене,то их не приучить!вы замучаетесь убирать потом лужи и горохи,а так все будут ходить в мамин лоток и порЯдок обеспечен!

0

78

Настёна написал(а):

P.S. ваша Зайка очень красивая, окрас очень понравился :crazyfun:

спасибочки))

0

79

да вот дело в том, что сестра моя Маюшу не приучила...и она так в уголок ходит и до родов я каждый день убиралась...и как вот быть незнаю...а когда их можно будет приучить?

0

80

Настёна, в угол клетки ставить лоток и туда опилки.крольчат не приучают,они сами это делать начинают в определённое время.и если лоток будет,то они сами и начнут в него ходить и не важно приучена мама или нет,пусть лоток стоит.а мамины горохи собирайте и в лоток,они унюхают и станут повторять))а может и мама приучится за одно

0

81

ооо,клёва,спасибо за совет. :love:

0

82

эх,вы многодетная мама теперь!столько малышей у вас!!!ох как это здорово!мы тоже к 9 мая наверное родим))к праздничку)))я уже травку рву свежую,она маленькая конечно,но витаминчики беременной кроле очень нужны)))

0

83

да,это клёва...своих детей пока нет,хоть на этих потренироваться :rofl:
намучаться я уже успела,но это большое удовольствие:)

0

84

нам 4 дня)))
http://s53.radikal.ru/i142/1104/78/c8e56c591128.jpg

0

85

Настёна, будь они моими  я бы их затискал уже)))

0

86

Крош, ой,я то их люблю как...лапочки маленькие....обжорки...уже играются друг с другом...поскорее бы шёрсткой покрылись,да глазки открыли,вообще их из рук выпускать не буду)))

0

87

Настёна, Какие зайки,просто прелесть,даже словами не скажешь какие лапы!!! :crazyfun:  :love: Ох,я забыла как выглядят эти маленькие прелести,ничего,у нас может быть летом будет)))

0

88

спасибочки)) вот там чёрненький,который вместе со всеми в кучке,вообще самый обжорка,тяжёлый такой...пока никак не могу разглядеть,кто из них мальчик,а кто девочка)))

0

89

Настёна написал(а):

вообще самый обжорка

ага,на фотке видно,что он такой,упитанный)))Они пока маленькие)Вы зайдите в тему серёзное разведение(Пуфыстик),она там картинки выслала(как узнать пол)))) ^^

0

90

какие холёсие ))))))))

0