форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый день жизни:)>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

я даю ей по чуть-чуть,тем более в кормушку не ложу,а через клетку,даже взять те же камни...тоже через клетку даю.потому что она их погрызёт,потом выкенет и забудет и будет это всё валяться,тысячу раз так проверяла,деньги просто на ветер получается...

0

32

Настёна, так крепеж с камнем должен быть ведь!

0

33

хахаха!!!! она все сдирает,это самое неугомонное животное,которое я знаю :rofl:

0

34

Настёна, Какие лапочки!Такие маленькие))) :love:

0

35

спасибочки)) они и вправду хорошенькие :)

0

36

Настёна, Я и сома осенью прошлого года таких повидала! :) Если хотите тоже зайдите,посмотрите)в разведение и окрол Детки Масянечки :love:

0

37

а у Майки нет молока,детки голодные :'(  и салат ей даю, и морковку даже пожевала она... :'(

0

38

Настёна, да почему нет,есть,ночью покормит,у нас например тоже не всегда крольчата  барабанчиками были и в складочки тоже.подождите утра.наша когда кормила,утром я видела мокрое пятно в коробке.а вы чтонибудь наблюдали подобное?хотя это у нас было.но не обязательно так у всех

0

39

Настёна, вы надавите ей на соски, молочко идет?

0

40

Настёна, раз прикладывали к тите малыша и он наелся,значит идёт.но их много,всем не хватает видимо

0

41

дак целый день ведь.я утром покормила кого смогла,на всех не хватило...((( надавила,нет ни фига :(

0

42

давайте крольчихе каждый день по пол грецкого ореха для лактации!

0

43

может их с пипетки покормить? например молоко у нас есть и водичкой его разбавить...можно так сделать? просто не хочу чтоб хоть кто-то один погиб...я так намучилась уже..грецкий орех конечно же даю. кто-то наелся,а один вообще дистрофик..его то и жалко,и ещё парочку

0

44

Настёна, ни в коем случае обычным молоком не кормите!
Если на то и пошло то нужно купить молочную смесь для щенят!

0

45

а смесь для котят не подойдёт?

0

46

Настёна, Не знаю! Для щенят больше подходит, она наиболее близка по составу к кролечьему молоку!

0

47

о,Господи %-)  она наверно дорого стоит.

0

48

Настёна, 500 грамм сухого молока 750-1000 рублей стоит!
Ну я думаю не дороже жизни крольчонка!

0

49

мда...и магазины закрыты,хотя в них нет ничего такого (район такой заброшенный),а скажите, крольчата без еды сколько могут быть? ну так то за сутки каждый из них хоть по одному разу,но кушал..

0

50

Настёна, ну один - два раза в сутки должны кушать...
Так почему вы решили что нет молока? Вы на соски надавливали?

0

51

да я надавливала в течении дня раза 3-4. ну нету и все. а кормлю хорошо её. и хоть бошкой об стенку бейся.

0

52

ездила я сегодня в ветклинику, сделали ей укольчик. детки наполовину голодные - кто-то поел, кто-то нет... и,кстати, сказали, что обычным молоком можно деток кормить...так что буду сейчас этим заниматься.

0

53

Настёна, нельзя обычном молоком из магазина крольчат кормить!Ветеренары могут что хочеш сказать...Если вы переживаете за жизнь крольчат,не кормите обычным молоком крольчат!

0

54

хорошо,не буду.

0

55

Настёна, Вы спрашиваете про смесь для котят,вы видели её у себя в зоомагазине?Если да,спросите в интернете,можно ли крольчат кормить смесью для котят,и покупайте если можно)

0

56

Настёна, Не в коем случае обычным молоком не кормите! Я же говорю лучше купите смесь для щенят!

0

57

Ура!!!!!!!!!! у неё молоко появилось!!!!!! я всех покормила!!! пузяки барабанчики :D

0

58

Настёна, Мы рады за вас!!! :crazyfun: Что ей дали?

0

59

дак ей укол сделали в ветклинике,я привезла,дала покушать ей листьев салата и пощупала,молочко!!!!! наконец-то я могу спокойно полежать :rofl:

0

60

Настёна, Молочко есть?)

0