форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроля>>мимимим

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

с телефона фотай.я разочарована,больше доверять  не могу этому человеку!

0

32

Ст@ся, с телефона

0

33

никто на тебя Стася не давил,мы у всех просим показать фоточки и все показывают.делиться хорошими фотографиями это нормально,при чём фотками СВОИХ питомцев,а не с инета.......

0

34

Ст@ся, а что ушла ......фотаться наверное :D

0

35

жгучая брюнетка, Крош, привет. я Инайа. Сася моя лучшая подруга. У неё слител комп она поймала вирус. Я у неё последнии 5 дней была . И знаю и тебя и тебя и все вашу переписку. Сейчас я дома. Она сможет только зайти через 2 недели..

0

36

Инайа, Стася нас не обманешь) Это ты! Ип адрес одинаковый!

0

37

Инайа, Стася, зачем ты постоянно врешь то?! Все что то придумываешь, что у тебя кролики, а в итоге все в Интернете берешь....
Что тебе мешает признаться во всем, и продолжать нормально общаться? Мы ведь не запрещаем людям без кролика здесь писать) Я сам тут зарегился, когда только о кролике думать начал)

0

38

Хорошо я больше не буду врать простите меня.

0

39

Ст@ся, мы то простим, только скажи зачем ты вообще врала?

0

40

незнаю

0

41

Ст@ся, ну что тебя сподвигло это делать?!

0

42

Инайа написал(а):

У неё слител комп она поймала вирус. Я у неё последнии 5 дней была

Стася,ты заходила 31,а потом 4!з дня сообщений не писала,но не 5 как аписано.хорошо,всё забыли

0

43

жгучая брюнетка написал(а):

Стася,ты заходила 31,а потом 4!з дня сообщений не писала,но не 5 как аписано.хорошо,всё забыли

там не написано что 5 дней не заходила там написано что у меня подружка была и это правда я не лгу да всё  забыли

0

44

Ст@ся, доверие вернуть сложно...а потерять можно в миг

0

45

Чего пристали к ребёнку :) Может, ей родители не разрешают кролика завести, а очень хочется. Стася, тебе правда 12 лет?

0

46

$Bakss$ написал(а):

доверие вернуть сложно...а потерять можно в миг

золотые слова! :)

0

47

ой кошмар,ну что взять с ребенка,ежели только ,что с таких юных лет ,как бы сказать по мягче,фантазировать научилась

0

48

А кто в детстве не сочинял?

0

49

Schnappi, это форум посвящён кроликам и не важно кто сочинял в детстве и фантазировал.раз человек зарегистрировался,значит осознанно это сделал и путь ему 12 лет.врать не красиво.давайте больше об этом не будем,это не тема для обсуждения

0

50

Schnappi, просто её неоднократно уличали во вранье, но она настаивала на своём. По крайней, мере это некрасиво. 12 лет...это не такой уж и ребенок. Вполне соображают дети в этом возрасте.А это форум не для фантазий..а для общения и решения РЕАЛЬНЫХ проблем и вопросов.
Есть ведь всякие форумы, где общаються её возраста дети...пусть там сочиняет.

Schnappi написал(а):

Может, ей родители не разрешают кролика завести, а очень хочется

даже, если это и так, то нам об этом можно смело сказать. Здесь люди, которые поддержат в любой ситуации.

И вообще, мы уже вроде решили всё со Ст@ся, она обещала, что впредь не будет разводить фантазии. Мы ей поверили. Дали шанс на реабилитацию. А как там дальше будет: поживем-увидим.  ;)

0